精装修工程隔断 精装修工程招标公告(中铁建工集团有限公司2026)
中铁建工集团第五建设有限公司深圳中学深汕学校(九年一贯制)项目精装修工程隔断询价采购
招标项目名称:
深圳中学深汕学校(九年一贯制)项目精装修工程
招标编号:
ZTJG-WGS-2026-0165
招标项目编号:
G1100000081200786319
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁建工集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-03-27
公告内容
中铁建工集团第五建设有限公司深圳中学深汕学校(九年一贯制)项目精装修工程隔断询价采购
询价书名称
中铁建工集团第五建设有限公司深圳中学深汕学校(九年一贯制)项目精装修工程隔断询价采购
询价书编号
ZTJG-WGS-2026-0165
联系人
丑永飞
联系电话
16675004016
电子信箱
采购单位
中铁建工集团有限公司
纪检监察联系人
蔡强
纪检监察联系电话
18680082055
其他说明
询价标的1
物资名称
隔断
规格型号
16500×3000mm
定货要求
依据招标文件要求
采购数量
1590
计量单位
平方米
交货地址
广东省汕尾市海丰县深圳中学深汕学校项目精装修工程项目施工现场
交货日期
2026年4月
备注
采购要求
报价截止时间
2026-03-31 15:00:00
标的类型
物资
收货人
丑永飞
收货电话
16675004016
交货方式
汽车运输
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
货到需方指定地点,经检验合格后,每月20日办理结算,结算后次月支付上个月结算金额的70%,供货结束、竣工验收合格且签订封账协议后一年内支付至结算金额的97%,余款3%作为质保金(质保金可选择现金类或保函类缴纳方式)两年内付清
发票种类
增值税专用发票
支付条件
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求