招标采购招标公告(武汉汽轮发电机有限公司2026)



Q4110B2持环26B009询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ026032700178

采购项目名称
Q4110B2持环26B009

业务类型
商品采购

采购单位名称
武汉汽轮发电机有限公司

状态
报价中

已有报价
0家

剩余天数
4天

报价起止时间
2026-03-27 09:25至 2026-04-01 09:25

最终用户
武汉汽轮发电机有限公司

付款方式
挂账后付款

Q4110B2持环26B009询价公告.pdf

查看附件:
wKgVf2nF2nqEQ4tDAAAAAD7SJFY00.xlsx

interface return error-1

武汉汽轮发电机有限公司

询价单

序号
物料代码
产品名称
采购数量
计量单位
单价
金额
最少响应量
批次
备注
到货日期

1
184.039F
3#隔板套精加工图
1
PC

1
HD-30Q5041N01.2

2
Q4110B.1701.010
持环加工图
1
PC

1
HD-30Q4110B02.2

合计
2

2

注:1.货到验收合格凭增值税发票挂账后12个月内支付(质保金除外),保留10%质保金在质保期满且无质量问题后支付。质保期24个月。

2.如不接受我公司的付款方式,请在备注栏标注。

3.以上各项报价物资,每项最低价中标。

4.请填写供应商名称。

5.附件除excel格式外还需上传盖章pdf彩色扫描件。