消防正压式呼吸器 防火挡板 水基灭火器招标公告(中电建五兴物业管理有限公司成都分公司2026)
中电建五兴物业管理有限公司成都分公司水电五局物业服务中心秩序部3月物资采购需求
2026-03-26 15:20:28
需求信息
需求编号
公司名称
成交模式
260326035
中电建五兴物业管理有限公司成都分公司
总价模式
成交明细
付款方式
成交后到货天数
见下方商品信息清单
票据
3天
发票类型
收货地址
税率要求
专票
四川省成都市双流区四川省成都市双流区长顺大道二段469号教培基地物业中心
13%
支付周期
报价截止时间
采购需求审批单
1个月
2026-03-30 14:54:00
查看
采购方信息
采购方资料
发票抬头: 中国水利水电第五工程局有限公司
纳税人识别号: 91510116MAEU2AL60K
注册地址: 四川省成都市双流区怡心街道长顺大道二段469号
注册电话: 02860789999
开户银行: 中国建设银行股份有限公司成都中和大道支行
银行账号: 51050110137800000116
发票类型: 专票
发票备注:
项目名称
分局名称
中电建五兴物业管理有限公司成都分公司
实业总公司
需求发布人
联系电话
邱青霞
15116161921
收货联系人
联系电话
邱青霞
15116161921
-
招标备注
-
-
需求澄清
商品明细
商品图片
商品名称
商品别名
品牌
规格型号
数量
商品单位
技术标准
附件
备注
图片1
消防正压式呼吸器
/
RHZK6.8/C
6.0
具
碳纤维
图片2
防火挡板
/
按标准车位定制
6.0
块
A级防火材料
图片3
汽车底盘灭火喷雾器
/
1.5m*1m
1.0
套
/
图片4
水基灭火器
/
3L
8.0
具
第四代环保型水剂、S-10抗复燃灭火剂
图片5
消防演练专用桶+点火把
/
高30cm,直径58cm
2.0
套
12mm*10y,9.1米/卷,高粘棉
图片6
移车器
/
/
1.0
套
/
图片7
商务领带
/
手打款
12.0
根
图片8
消防水带+接头+枪头
/
8-65-25
25.0
套
图片9
消防应急包
/
35类80件以上
2.0
套
图片10
疏散引导棒
红蓝26cm
20.0
根
LED(充电款)
图片11
消防钳
绝缘
2.0
把
图片12
一次性消防湿巾
30cm*30cm
50.0
包