剪刀 A4打印纸招标公告(湘潭电化科技股份有限公司2026)
采购商:湘潭电化科技股份有限公司
收货地址:湖南 湘潭 湘潭市雨湖区 鹤岭镇湘潭电化科技股份有限公司鹤岭基地物资仓库
商机编号:210025696700257
联系人
联系电话
发布时间
2026-03-27 16:52:52
截止时间
2026-04-01 09:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-03-27 — 2026-05-10
询价单编号
210025696700257
收货地区
湖南 湘潭 湘潭市雨湖区 鹤岭镇湘潭电化科技股份有限公司鹤岭基地物资仓库
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1217001080210025
剪刀 物料描述:得力6034
24把
-
2
1227001020030007
U盘 物料描述:内存容量128G
8个
-
3
1402001100000198
A4打印纸 物料描述:数据乐 70g/m2
210mm*297mm,500张/包
160包
-
4
1402001100000204
中性笔(按压式) 物料描述:无
得力 S01 0.5mm 黑色 12支/盒
96支
-
5
1402001100000264
铅笔 物料描述:无
品牌:得力S935 规格:HB 12支/盒
5盒
-
6
1402001100000321
中性笔 物料描述:得力6600ES
得力中性笔;红色
24支
-
7
1402001100000377
档案盒(无酸专用纸) 物料描述:无
三益档案-品号:2502
60个
-
8
1402001100000391
擦手纸 物料描述:无
维达2060 压花226*222mm
100包
-
9
1402001100000398
软抄本 物料描述:小薄软抄 32K-40型软抄 页数20张
A5
200本
-
10
1402001100000399
抽纸 物料描述:无
维达 V2239 48包/箱
5箱
-
11
1402001100000434
档案盒(无酸专用纸) 物料描述:无
三益2503
50个
-
12
1402001100000475
中性笔(黑色) 物料描述:得力6600ES
0.5mm拔帽子弹头商务办公水笔
168支
-
13
1402001100000528
国家档案局标准WSD-S200031无酸专用纸档案盒 物料描述:货送至竹埠港电化办公大楼
4cm
40个
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
请按贸易价要求的规格、品牌报价,且备注每项物料的品牌