深圳市钢筋混凝土管材料招标公告(深圳市特区建工科工集团盛腾科技有限公司2026)
项目基本信息
项目名称
盛腾科技空港三道市政道路工程钢筋混凝土管材料采购项目
项目编号
TQJG20260327HW0025
项目类型
货物类
采购方式
公开招标
采购流程
仅发布公告公示
组织形式
自行采购
项目地址
深圳市特区建工科工集团盛腾科技有限公司
项目所在区域
//
项目行业分类
制造业 /其他制造业
资格审查方式
资格后审
资金来源
国企
深圳市属国企项目
是
战略应急物资
否
是否三重一大项目
项目概况
盛腾科技空港三道市政道路工程钢筋混凝土管材料采购项目
标段/包信息
标段/包名称
盛腾科技空港三道市政道路工程钢筋混凝土管材料采购项目
标段/包分类
B-货物 / 建筑材料
报价方式
单价报价
是否评定分离
否
采购控制价(元)
¥333,199.85
评审办法
经评审的最低评标价法
是否缴纳保证金
否
联合体投标
不允许
公告信息
招标公告名称
盛腾科技空港三道市政道路工程钢筋混凝土管材料采购项目公开招标采购公告
招标公告发布时间
2026-03-27 18:30
发布地点
集团官网、阳光采购平台
招标公告信息
盛腾科技空港三道市政道路工程钢筋混凝土管材料采购项目
招标公告附件
招标信息
报名开始时间:
2026-03-27 18:30
报名截止时间:
2026-04-01 18:30
文件获取开始时间
2026-03-27 18:30
文件获取截止时间
2026-04-01 19:30
质疑截止时间
2026-04-01 20:30
答疑截止时间
2026-04-02 21:30
递交投标文件截止时间
2026-04-07 09:00
开标时间
2026-04-07 09:00
标书获取地点
盛腾科技三楼经营管理部
开标地点
深圳市深汕特别合作区鹅埠镇建设西路西侧盛腾科技工业园
交货期
365 天
交货期说明
服务期暂定365天
招标/采购范围
钢筋混凝土管材料
资格条件
1、在中华人民共和国境内注册的合法、有效的法人或其他组织。 2、投标人须在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的信用记录良好,递交标书截止之日前,“信用中国”及“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)”网站记载投标人存在在有效期内的被列入失信被执行人或其他不良行为记录的投标单位,招标人将拒绝其参加本次投标活动,其投标文件将被视为无效的投标文件(以招标人在招标公告发布之后查询的结果为准)。
采购单位信息
单位名称
深圳市特区建工科工集团盛腾科技有限公司
单位地址
深圳市深汕特别合作区鹅埠镇建设西路西侧盛腾科技工业园
采购联系人
周围
采购人联系电话
13870185027
监督人
高昕 (17757409989)