功放机 直通终端接头 控制系统主机 手提式干粉灭火器 空气滤芯招标公告(中国五矿集团有限公司2026)
采购商:中国五矿集团有限公司
收货地址:广东 广州 广州市荔湾区
商机编号:210025650320509
联系人
联系电话
发布时间
2026-03-26 12:04:46
截止时间
2026-03-28 17:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210025650320509
收货地区
广东 广州 广州市荔湾区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
480578
功放机\DY27-300 物料描述:功放机\DY27-300
1台
-
2
480579
直通终端接头\内螺纹NPT1/4-快插式1/4O.D PN16 304 物料描述:直通终端接头\内螺纹NPT1/4-快插式1/4O.D PN16 304
8件
-
3
480580
控制系统主机 物料描述:控制系统主机
1套
-
4
480581
手提式干粉灭火器\MF/ABC4 碳钢 物料描述:手提式干粉灭火器\MF/ABC4 碳钢
10件
-
5
480574
充电式往复锯\50mm 1.1kW 物料描述:充电式往复锯\50mm 1.1kW
1台
-
6
480584
空气滤芯\HP400 N05502279 物料描述:空气滤芯\HP400 N05502279
1件
-
7
480575
充电式往复锯\255 1.2kW 物料描述:充电式往复锯\255 1.2kW
1台
-
8
480576
充电器\RAGIO BD660 物料描述:充电器\RAGIO BD660
1件
-
9
480577
无线话筒\座地式 卡农插头 物料描述:无线话筒\座地式 卡农插头
1台
-
10
480585
电动泵\70MPa 0.32l/min 铝合金 物料描述:电动泵\70MPa 0.32l/min 铝合金
1台
-
11
480570
HF103 液压油 10L/桶 物料描述:HF103 液压油 10L/桶
10升
-
12
480571
空气呼吸器\正压式 RHZK-6.8/30 物料描述:空气呼吸器\正压式 RHZK-6.8/30
10件
-
13
480586
液压油管\M18×1.5-A型-10m 21MPa 物料描述:液压油管\M18×1.5-A型-10m 21MPa
2件
-
14
480582
挪车器\YC-X-3001 不锈钢 物料描述:挪车器\YC-X-3001 不锈钢
4件
-
15
480583
消防员呼救器\RHJ600-A GB 27900 物料描述:消防员呼救器\RHJ600-A GB 27900
45套
-
16
480572
往复锯锯条\203×18×1mm×6.4-10.6 物料描述:往复锯锯条\203×18×1mm×6.4-10.6
1件
-
17
480573
锂电无刷角磨机\125×14mm 18V 1kW 物料描述:锂电无刷角磨机\125×14mm 18V 1kW
2台
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: