招标采购招标公告(2026)
询价单号
XJ0015885A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-29T17:49
报价截至时间
2026-03-30T17:49
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9000335
吨包袋
800mm*800mm*1200mm 承重1-1.2吨,带内膜防漏,装半湿料,井字形,上封口布,下卸料口
国产
100.0
件/个
2026-05-31
冶炼车间拉运载金碳使用, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:采购,询价,备品备件货到票到付款
询价条款
一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到次月付款
四、技术条款: 1.本次报价含13%增值税含运费到厂区; 2.按照详细参数和现场技术核实好后进行报价,必须严格按照品牌进行报价和发货,发现违规一次取消合作; 3.上传纸质报价单(盖章); 4.付款方式:要求货到票到挂账后次月付款(设备除外);5.供货周期:(30天之内); 6. 相关技术参数核对详见附件 7.采购员联系方式:15024740290;1.本次报价含13%增值税含运费到厂区; 2.按照详细参数和现场技术核实好后进行报价,必须严格按照品牌进行报价和发货,发现违规一次取消合作; 3.上传纸质报价单(盖章); 4.付款方式:要求货到票到挂账后次月付款(设备除外);5.供货周期:(30天之内); 6. 相关技术参数核对详见附件 7.采购员联系方式:15024740290;
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20260327174930.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0015885A
JH2603003727
选冶车间
C9000335
吨包袋
叶类:包装制品;规格型号:800mm*800mm*1200mm 承重1-1.2吨,带内膜防漏,装半湿料,井字形,上封口布,下卸料口
件/个
型号:800mm*800mm*1200mm
800mm*800mm*1200mm 承重1-1.2吨,带内膜防漏,装半湿料,井字形,上封口布,下卸料口
100
国产
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20260531
杜国强
王志文
冶炼车间拉运载金碳使用