湖南省围栏光伏支架小件招标公告(湖南省工业设备安装有限公司三分公司2026)



报名截止时间:

联系人:
欧佳琦
联系电话:
15897338225

联系邮箱:

正文内容

湖南省工业设备安装有限公司三分公司
招标邀请函
我公司海南大唐万宁光伏项目需围栏光伏支架配件采购材料一批(详见标包),特邀请贵单位参加我公司组织的材料招标活动。请贵单位按要求,报出最优价,并同时在我公司电商采购平台(tb.hnjgcg.com)注册上传贵单位有效的营业执照、质量体系认证、业绩证明、授权代理证等资料,如贵单位对招标书有不清楚之处,请直接与我们联系。
招标负责人和电话:欧佳琦 15897338225
一、报价方式及报价期限
1、此次报价要求详见标书、我公司对最终签定合同的工程量的有分解调配权。
2、报价方式:按招标清单报价
3、合同价款支付方式:需方通过转帐、银行承兑、中企云链方式向供方支付所有款项。
4、报价有效5个工作日,本招标单位在报价有效期内确定中标单位后3个工作日内签定合同;在报价有效期、合同签订期及合同执行期材料价格跌涨幅度不改变价格。
5、投标单位必须在规定时间内登录我公司电商采购平台(tb.hnjgcg.com)注册成功后参与投标,按平台上的标包清单格式及技术参数要求报价,并将填好的报价清单打印出来加盖公章后上传平台附件栏,未按时间或格式报价的,一律废标处理。
6、中标单位收到中标标书后,须在平台上交纳500元成为我公司的VIP会员,并完成电子签章,双方才能在电商采购平台完成合同签订及盖章手续,电子合同具有法律效力。对于不愿成为我公司VIP会员且不愿办理电子签章的中标单位,则视为自动放弃此次中标,则招标方另选其他投标单位中标。
7、本次投标报名报价截止时间为2026年4月1日12点整。
二、评标办法:
1、经一次或多次投标报价,能满足供货周期、综合得分最高者中标。

湖南省工业设备安装有限公司三分公司
2026年3月27日