集体小麦无人机喷药 小麦无人机喷药招标公告(2026)
川星村179亩村集体小麦无人机喷药项目
项目编号: 320723100N26030002
项目位置: 连云港市灌云县伊山镇川星村
项目状态 待竞价
公告日期 2026-03-20
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 2685.00元
最高限价: 2685.00元
联系方式: 徐胜宝(15805132409)
报名时间: 2026-03-21 08:30 至 2026-03-26 16:30
报名地点: 伊山镇农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间: 2026-03-26 16:30
产权信息
乡镇(街道)
伊山镇
村(社区)
川星村
组别
--
登记日期
2026-03-11
项目类型
其他
预算总额
2685.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
--
项目描述
灌云县伊山镇川星村179亩小麦无人机喷药项目,有无人机操作证允许报名,中标价格包含税票、卸力费用。179亩集体小麦,一喷三防,三次*179亩*5元/亩=2685元,以实际作业量为准,具体详情可现场勘查或咨询村委会,联系电话:15005139145,项目完成后半个月内以转账方式付款。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2026-03-21 08:30至2026-03-26 16:30
报名地点
伊山镇农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间
2026-03-26 16:30
交易时间
2026-03-27 09:00
交易地点
伊山镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段编号:1
标段描述
灌云县伊山镇川星村179亩小麦无人机喷药项目,有无人机操作证允许报名,中标价格包含税票、卸力费用。179亩集体小麦,一喷三防,三次*179亩*5元/亩=2685元,以实际作业量为准,具体详情可现场勘查或咨询村委会,联系电话:15005139145,项目完成后半个月内以转账方式付款。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥200.00
最高限价
2685.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2026-03-27 09:00~2026-03-27 09:25
出价延时
30秒
加价幅度
底价
2685.00元
补充说明
--
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
招标公告扫描件1.jpg招标公告扫描件2.jpg
授权委托书
投标方承诺书
投标方承诺书扫描件1.jpg