深圳市新质生产力基础设施集成招标公告(深圳市湾东智算科技有限公司2026)
项目信息
项目名称
新质生产力基础设施集成项目
项目编号
YG26QY0031601
项目地址
广东省深圳市龙华区
项目类型
服务
采购方式
邀请招标
项目行业分类
其他未列明信息技术服务业
资金来源
国有100%
项目概况
新质生产力基础设施集成项目
邀请函名称
新质生产力基础设施集成项目
发送时间
2026-03-27 17:30 至 2026-04-13 09:30
标段信息
标段名称
新质生产力基础设施集成项目
标段编号
YG26QY0031601-01
报价方式
总价
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
是
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
150
服务期说明
实际服务期以招标文件中的需求为准
招标/采购范围
详见招标文件
资格条件
1、具有独立法人资格或是具有独立承担民事责任能力的其它组织或经其授权的分公司(①总公司投标须提供总公司的营业执照扫描件;②分公司投标须提供分公司营业执照扫描件);分公司参与投标须提供总公司出具的愿为其参与本项目投标的行为以及履约等行为承担民事责任的承诺函及授权其参与投标的有效授权文件(提供格式自拟的承诺函及授权文件); 备注:本项目不接受总公司与其分公司同时参与投标,不接受同一总公司授权两家或以上分公司参与投标。如出现前述情况,相关投标人均做投标无效处理。 2、不允许联合体投标; 3、不同供应商的法定代表人/单位负责人/主要经营负责人、授权代理人不得为同一人、属同一单位或者在同一单位缴纳社会保险;不同供应商不得存在直接控股、管理关系。
招标文件获取开始时间
2026-03-27 17:30
招标文件获取截止时间
2026-04-04 00:00
质疑截止时间
2026-04-04 00:00
澄清答疑截止时间
2026-04-12 09:30
投标文件递交截止时间
2026-04-13 09:30
保证金递交截至时间
2026-04-13 09:30
招标文件获取方式
网上获取
招标文件获取地点
深圳阳光采购平台
开标时间
2026-04-13 09:30
开标地点
深圳阳光采购平台
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市湾东智算科技有限公司
采购单位地址
深圳市龙岗区中心城腾飞路创投大厦2201
联系人
王工
联系电话
28998728
对外监督人员
对外监督电话
采购代理单位
代理单位名称
深圳交易集团有限公司龙岗分公司
代理单位地址
深圳市龙岗区龙城街道龙黄阁路383号
联系人
曾工
联系电话
28589112