黑龙江掘进机配件招标公告(黑龙江龙煤物流有限责任公司2026)
项目名称:
掘进机配件(三一EBZ260)
招标单位:
黑龙江龙煤物流有限责任公司
招标编号:
PJ202605002
报名开始时间:
2026-03-27 09:00:00
报名结束时间:
2026-04-04 00:00:00
投保金金额:
0.8
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
长衬套
编码:770102010010
规格型号:10016286
分类:本体部
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:10016286
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
2
左星轮驱动装置
编码:770102020050
规格型号:13756339
分类:铲板部
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:13756339
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
3
扩展
编码:770102030020
规格型号:60182438
分类:电控部
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:60182438
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
4
隔套
编码:770102040020
规格型号:24903807
分类:二运系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:24903807
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
5
刮板链组件
编码:770102050040
规格型号:JJJ007385577
分类:行走部
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:JJJ007385577
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
6
张紧器
编码:770102050050
规格型号:11156986
分类:行走部
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:11156986
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
7
衬套
编码:770102060010
规格型号:10015298
分类:后支撑部
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:10015298
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
8
花键套
编码:770102070010
规格型号:12681693
分类:截割部
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:12681693
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
9
冷却器安装
编码:770102080010
规格型号:10018287
分类:水系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:10018287
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
10
冷却器组件
编码:770102080020
规格型号:JJJ005074833
分类:水系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:JJJ005074833
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
11
液压滤芯
编码:770102090010
规格型号:151505000055A
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:151505000055A
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
12
液压滤芯
编码:770102090020
规格型号:151505000066A
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:151505000066A
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
13
截割头回转油缸
编码:770102090090
规格型号:11482443
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:11482443
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
14
开式柱塞泵
编码:770102090100
规格型号:150101060021B
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:150101060021B
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
15
双联柱塞泵组
编码:770102090110
规格型号:150106010029B
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:150106010029B
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
16
联轴器
编码:770102090120
规格型号:13767945
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:13767945
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
17
吸油管
编码:770102090130
规格型号:13807586
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:13807586
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
18
吸油管
编码:770102090150
规格型号:13809419
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:13809419
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
19
吸油管
编码:770102090160
规格型号:13809106
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:13809106
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
20
吸油管
编码:770102090170
规格型号:13807921
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:13807921
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
21
滤芯筒
编码:770102090180
规格型号:11567299
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:11567299
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
22
联阀组件
编码:770102090190
规格型号:10017025
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:10017025
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
23
开式柱塞泵
编码:770102090200
规格型号:24004948
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:24004948
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
24
液控多路阀
编码:770102090220
规格型号:60338849
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:60338849
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
25
开式柱塞泵
编码:770102090250
规格型号:150101060085A
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:150101060085A
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
26
径向马达
编码:770102090270
规格型号:60211998
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:60211998
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
27
液压滤芯
编码:770102090280
规格型号:60277891
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:60277891
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
28
吸油过滤器
编码:770102090290
规格型号:151502000085A
分类:液压系统
需求公司: 黑龙江龙煤物流有限责任公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:151502000085A
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-05-01
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求