四川CP3托盘等物资 木托盘 免熏蒸层板招标公告(四川天宇油脂化学有限公司2026)



询价书名称:CP3托盘等物资采购的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1

50240389

木托盘\1.14m×1.14m×140mm 免熏蒸



2026-03-31

不指定

CP3木托盘,提供相关资料证书

2

50262684

免熏蒸层板\1100×1100×10mm



2026-03-31

不指定

四角切圆弧,提供相关资料证书

寻源要求

询价单位:四川天宇油脂化学有限公司

签约单位:四川天宇油脂化学有限公司

报价截止时间:2026-03-30 09:00

允许部分物料报价:否

附加费:包含在物料价格中

报价有效期:2026-04-27

报价币种:人民币

付款方式:

承运方式:卖方配送

结算方式: 银行电汇、银行承兑

补充说明:1.未与四川天宇油脂化学有限公司供销部发生过业务关系的供应商在报价时,请与询价人联系,报价时按商务附件要求上传对应的相关正确资质材料附件,否则自动视为无效报价。2、报价物资应与询价物料描述相符,可与采购员联系沟通确认货物,如与询价物料描述不符,则自动视为无效报价。

技术附件:

序号

附件名称

上传日期

1

报价须知 .docx

2026-03-27

2

供应商调查表.docx

2026-03-27

商务附件:

经办人信息

联系人:黄德海

手机:13548350686

电话:null

邮箱:532690884@qq.com