山西矿用退锚器招标公告(山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司2026)



询价单号
RA26032402250
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-03-30T05:44
报价截至时间
2026-04-01T06:04

采购商名称:山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司-物资供应中心

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

矿用退锚器

TQ22-700

5.0



2026-05-30

RA25112000033

矿用退锚器千斤顶

TQ22-700

6.0



2026-05-30

RA25112000033

询价条款

一、交货地址:山西晋中市和顺县义兴镇凤台村一缘煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:矿用退锚器:主要用于拆卸回收锚具、锚索托盘、锚网、钢带并及时放顶的使用,矿用锚索退锚器技术要求部分执行MT/T972-2006《矿用锚索张拉机具》标准
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载