市属涵闸维修保养工程项目监理及审计招标公告(临清市排灌工程服务中心2026)


2026年度临清市排灌工程管理服务中心市属涵闸维修保养工程项目监理及审计(二次)
竞争性谈判公告
一、采购人:临清市排灌工程服务中心
地址:临清市
采购代理机构:聊城市开沅项目管理有限公司
地 址:临清市红星路东段路北联通公司对面胡同里一楼东户
联系方式:0635-2422888
二、采购项目名称:2026年度临清市排灌工程管理服务中心市属涵闸维修保养工程项目监理及审计(二次)
三、项目编号:LCSKY-2026-004
四、采购项目分包情况:

标的
项目内容
供应商资格要求
预算(元)


工程监理
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的相关条件;2、供应商具备工程监理综合资质或市政公用工程专业监理乙级(含)以上资质;3、拟派的项目总监具有注册监理工程师证书且在本单位注册;4、本项目不接受联合体投标。
5500.00


工程审计
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;2、供应商具备工程造价咨询乙级及以上资质,并在人员、设备等方面具有相应的服务能力;3、拟派的项目负责人具有注册造价工程师证书且在本单位注册;4、本项目不接受联合体投标。
2000.00

五、获取谈判文件
1、获取谈判文件时间:2026年03月27日09时00分至2026年03月31日17时00分(北京时间)。(节假日除外)
文件售价:人民币300元/份,售后不退。
2、谈判文件购买方式:直接购买
(1)直接购买地点:聊城市开沅项目管理有限公司(临清市红星路东段路北联通公司对面胡同里一楼东户)【报名携带以下资料原件及加盖投标单位公章的复印件一套:营业执照副本;资质证书副本、法定代表人身份证或法定代表人授权委托书、受托人身份证】
备注:(1)各供应商应在谈判文件获取时间内获取谈判文件,其外视为放弃获取,如参与投标报价,将被拒绝。
(2)获取文件的成功不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以谈判小组成员组织的最后资格后审为准。
六、递交响应文件时间及地点
1、时间:2026年04月02日09时00分至2026年04月02日09时30分(北京时间),逾期送达或不符合规定的谈判文件恕不接受。
2、地点:聊城市开沅项目管理有限公司(临清市红星路东段路北联通公司对面胡同里一楼东户)
七、报价时间及地点
1、时间:2026年04月02日09时30分(北京时间)
2、地点:聊城市开沅项目管理有限公司(临清市红星路东段路北联通公司对面胡同里一楼东户)
八、采购项目联系方式
联系人:张先生
联系方式:0635-2422888
九、采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见谈判文件。
十、本次采购公告在中国采购与招标网上发布。

发布人:聊城市开沅项目管理有限公司

发布时间:2026年03月26日