山西折旧资金 空调招标公告(山西晋煤集团阳城晋圣润东煤业有限公司2026)



询价单号
RA26032300310
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-03-31T10:31
报价截至时间
2026-04-04T10:31

采购商名称:山西晋煤集团阳城晋圣润东煤业有限公司-采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

空调

5匹(具体详见技术规格书)

10.0



2026-05-23

空调

3匹(具体详见技术规格书)

3.0



2026-05-23

询价条款

一、交货地址:山西晋城市阳城县李街村润东煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:★1、制冷量:5匹空调不低于11620W、3匹空调不低于7000W。 ★2、制热量:5匹空调不低于13900W、3匹空调不低于9000W。 ★3、能效等级:国家最新1级能效标准的变频空调。 ★4、电压:5匹空调为380V/50hz、3匹空调为220V/50hz。 (详细内容见技术规格书)
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载