土方污雨水工程专业分包招标公告(中交建筑集团有限公司2026)
招标人:中交建筑集团有限公司昝岗组团E36(N9-N60)、N103(K1-E33)、N104(K1-E33)道路工程项目经理部
项目所在地:河北省保定市雄安新区昝岗组团
项目类别:市政工程
招标编号:GK2026031300146174(试)
招标内容:土方污雨水工程专业分包公开招标,岗组团E36(N9-N60)范围内拆除工程、场地清理、土方开挖及填筑、雨污水管道基坑开挖、雨污水管道安装、路缘石、步道砖、水泥稳定碎石基层摊铺碾压、沥青混凝土路面施工全部工作。
招标控制价:6436275.94元(含税)
评标办法:经评审的最低投标价法
投标人资格要求:响应人必须是中交分包管理系统的分包商库中的合格分包商,且与入库专业类别相一致。具体详见招标文件。
联系人及电话:汪玲 15010809567
招标文件发售起止时间:2026年3月26日13时00分至 2026年3月31日13时00分
招标文件的获取:凡有意参加本次采购活动的分包商,请前往“分包电子采购共享平台(网址:https://scp.iccec.cn/ )”,登录后查阅谈判文件,进行报名。
项目所在地:河北省保定市雄安新区昝岗组团
项目类别:市政工程
招标编号:GK2026031300146174(试)
招标内容:土方污雨水工程专业分包公开招标,岗组团E36(N9-N60)范围内拆除工程、场地清理、土方开挖及填筑、雨污水管道基坑开挖、雨污水管道安装、路缘石、步道砖、水泥稳定碎石基层摊铺碾压、沥青混凝土路面施工全部工作。
招标控制价:6436275.94元(含税)
评标办法:经评审的最低投标价法
投标人资格要求:响应人必须是中交分包管理系统的分包商库中的合格分包商,且与入库专业类别相一致。具体详见招标文件。
联系人及电话:汪玲 15010809567
招标文件发售起止时间:2026年3月26日13时00分至 2026年3月31日13时00分
招标文件的获取:凡有意参加本次采购活动的分包商,请前往“分包电子采购共享平台(网址:https://scp.iccec.cn/ )”,登录后查阅谈判文件,进行报名。