脱硫备件 灰斗流化定制帆布组件 灰斗充气定制帆布组件招标公告(2026)


原料一厂 脱硫备件

询价单号
RA26032701528
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-03-28 10:00:00
报价截至时间
2026-03-28 12:00:00

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

053208000064
灰斗流化定制帆布组件
HDQ89F-40
福建龙净
4

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000063
灰斗流化定制帆布组件
HDJ89Q-60
福建龙净
4

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000062
灰斗充气定制帆布组件
HDJ86Q-75
福建龙净
4

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000061
称重槽定制帆布组件
CZC13L-22
福建龙净
1

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000060
进料斜槽高温垫圈
XCTL003-150
福建龙净
8

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000059
输送斜槽高温垫圈
XCTL003-200
福建龙净
18

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000058
输送斜槽高温垫圈
XCTL003-400
福建龙净
6

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000057
输送斜槽高温垫圈
XCTL003-500
福建龙净
16

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000056
输送斜槽高温垫圈
XCTL003-650
福建龙净
20

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000055
进口高温硅胶板
0892330
福建龙净
80

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000054
进料流化定制帆布组件
XCK26J-11
福建龙净
2

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000053
进料流化定制帆布组件
XCK26J-21
福建龙净
2

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000052
进料充气定制帆布组件
XCK52Q-60
福建龙净
1

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000051
输送流化定制帆布组件
XCK33S-04
福建龙净
4

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000050
输送流化定制帆布组件
XCK32S-13
福建龙净
4

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000049
循环流化定制帆布组件
XCK62C-06
福建龙净
2

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000048
循环流化定制帆布组件
XCK62C-21
福建龙净
4

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000047
循环流化定制帆布组件
XCK82C-21
福建龙净
14

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000046
循环流化定制帆布组件
XCK82C-23
福建龙净
2

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

053208000065
转盘流化定制帆布组件
XCK96Z-90
福建龙净
2

2026-04-05 00:00:00
需厂家指导安装

询单要求

询价条款

一、交货地址:山西运城市河津市山西宏达钢铁有限公司
二、保证金额度:0

三、商务条款:货到付款 账期3个月 电子承兑

四、技术条款:

五、注册资本必须大于等于:500万元

六、报名要求:

七、资质要求: