维修电脑配件 SSD固态硬盘 中央处理器招标公告(晋能控股集团装备制造新恒盛公司2026)
晋能控股集团装备制造新恒盛公司材料2026年3月维修电脑配件等物资采购
询价单号
RA26032501199
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-30 17:22:00
报价截至时间
2026-04-01 17:27:00
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
SSD固态硬盘
M.2接口(NVMe协议)PCIe4.0×4四通道 TLC闪存、1TB 、长江存储晶圆鲲鹏系列
2
块
2026-04-05 00:00:00
中央处理器
盒装
2
件
2026-04-05 00:00:00
amd 锐龙5 5600g
询单要求
询价条款
一、交货地址:江苏徐州市新沂市江苏省徐州市新沂市晋控装备新恒盛化工有限公司发展大道199号
二、保证金额度:0
三、商务条款:
四、技术条款:技术条款详见规格型号标准材质附件。
五、注册资本必须大于等于:0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载:
质量服务承诺书.docx
附件下载:
技术要求.zip