紧急零星维修工程招标公告(2026)
段王矿紧急零星维修工程项目(2026年)项目公告
段王矿紧急零星维修工程项目(2026年)
项目编号
JZEG-GF-26-G1-G-0005388
采购经理
冀春变-13403542014
报名截止时间
2026-04-03 10:00
报价截止时间
2026-04-03 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
GC-2026-004
段王矿紧急零星维修工程项目
/
1
项
服务期一年
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:见招标文件
3.技术条款:见招标文件
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:1)供应商为中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;且在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力; 2)供应商须具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及机电工程专业承包叁级及以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 项目经理须具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建工程项目的项目经理。