离心泵、机封 离心泵招标公告(2026)
湖南盐业-九二盐业-离心泵、机封采购
询价
分享
反馈
湖南盐业-九二盐业-离心泵、机封采购
收货地址
江西 赣州 会昌县 筠门岭镇九二盐业
发布时间
2026-03-27 16:54:28
截止日期剩余
1天
商机编号
210025706640284
联系人
登录后可见
澄清与公告(0)
联系电话
登录后可见
截止时间
2026-03-30 10:00:00
期望收货期
-
交货期要求
-
价格有效期
2026-03-27 —
商机详情
采购清单
采购要求
报价参考
商机详情
采购类型
标准订单(单次采购)
询价类型
现货/标准品
采购清单(2)
行号
物料名称
采购量
价格类型
是否送样
1
离心泵_80*50-315
物料描述:需配套法兰、金属缠绕垫片及紧固件、250M-2/55kW电机,配套地脚螺栓,设备基础底座、控制柜、变频器,包含设备和仪表、管道安装就位、DCS系接入、二次灌浆与设备系统的调试工作。用途:130t锅炉疏水泵改造使用,品牌:肯富来,在用品牌
1/EA
固定价
-
2
氯碱循环水泵机封_KSP50-500
物料描述:循环水站循环水泵用,肯富来
2/EA
固定价
-
采购要求
报价要求
需要报含税价
发票需要包含运费
报价需要包含运费
不允许对询价单部分物料报价
不允许供应商报价可改数量
发票要求
增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式
账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式
线下支付
经营地址
-
注册资金
-
证照要求
-
经营模式
-
补充说明描述
报价前请详细阅读询价文件(见附件)
展开
补充说明附件
-
网购说明描述
-
网购说明附件
-
报价参考
买家未公开
询价
湖南盐业-九二盐业-钢材采购
江西赣州
湖南盐业集团有限公司
订阅企业
点赞
收藏
304不锈钢管
,
DN80×3.0
,
无缝钢管
,
89*4
,
不锈钢槽钢
,
8#
,
12#
,
304不锈钢板
,
6000*1500*5mm
,
30408不锈钢角钢
,
∠40*40*4
,
Q235B钢板
,
6000*1500*14
,
角钢Q235B_L125*10
,
304不锈钢角铁
,
5#
,
角钢Q235B_L125*10,不锈钢槽钢_8#,304无缝不锈钢管_DN80×3.0BES30408,无缝钢管_89*4,不锈钢槽钢_10#,304不锈钢角铁_5#,304不锈钢板_6000*1500*5mm,30408不锈钢角钢_∠40*40*4,Q235B钢板_6000*1500*14,不锈钢角钢_8.0*70*70*6000,304不锈钢槽钢_12#
2026-03-27 发布
AI预估价值
25万
剩余时间
1天
立即报价
询价
湖南盐业-九二盐业-液压拖车采购
江西赣州
湖南盐业集团有限公司
订阅企业
点赞
收藏
液压拖车
,
3吨液压拖车
,
狮克A6
,
全电动液压拖车
,
锂电液压拖车
,
五金仓库搬运设备
,
液压拖车_3T
2026-03-27 发布
AI预估价值
2万
剩余时间
1天
立即报价
询价
湖南盐业-九二盐业-回收装置采购
江西赣州
湖南盐业集团有限公司
订阅企业
点赞
收藏
除氧器乏汽回收装置
,
LTFQ-900
,
江苏连腾电力辅机
,
乏汽余热回收
,
热电厂节能改造
,
180t/h除氧器
,
九二盐业
,
除氧器乏汽回收装置_LTFQ-900
2026-03-27 发布
AI预估价值
55万
剩余时间
1天
立即报价
询价
湖南盐业-九二盐业-测速、力元件采购
江西赣州
湖南盐业集团有限公司
订阅企业
点赞
收藏
测速元件 ZCS-03
,
测力元件 SK-100
,
中能三原测控
,
称重式皮带给煤机
,
锅炉给煤机配件
,
2#锅炉维修件
,
皮带称重系统
,
测力元件_SK-100,测速元件_ZCS-03
2026-03-27 发布
AI预估价值
1万
剩余时间
1天
立即报价