环控工艺系统 箱体组件及维护口盖加工 限位压板、滑片招标公告(新乡航空工业(集团)有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
XH03-62K-2026-094
采购企业:
新乡航空工业(集团)有限公司
询价人姓名:
王永锋
对供应商的要求:
在新航合格供方目录内
报价要求
比价结果有效期:
2027-03-31
合同/报价截止时间:
2026-03-31
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
河南省新乡市新乡县牧野大道南段2399号
补充说明:
产品详情请咨询新航机电装备部刘学科13460479061。合同付款方式:T+180电汇。
询价附件:
环控工艺系统.pdf
下载
箱体组件及维护口盖加工.pdf
下载
限位压板、滑片.pdf
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
环控工艺系统
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:HKPT/YS/XY2601;规格:见技术要求HKPT/YS/XY2601
1.0
套
1
2026/4/10
W2149,B26-1619
2
箱体组件及维护口盖加工
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:ZXTP-SX-01-2000、ZXTP-SX-01-2000、ZXTP-SX-01-1000;规格:见技术要求ZXTP-SX-01-XY2601
1.0
套
1
2026/4/10
W2506,B26-1625
3
限位压板、滑片
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:YBHP-1-XY2601;规格:见技术要求YBHP-1-XY2601
1.0
套
1
2026/4/10
181848-8,B26-1669
interface return error-2interface return error-2interface return error-1