上海低机械强度软管招标公告(上海图灵智造机器人股份有限公司2026)
询价单号
S82603XJ02994520
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-02
报价截至时间
2026-04-02T14:00
采购商名称:上海图灵智造机器人股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02194950S8260227000001000004
通讯线3米长
通讯线3米长*CB-RM-CTRI-ME-0300U*增广智能*
增广智能
1.0
根
2026-04-15
到货地点:上海市宝山区湄浦路360号B2-105
02194765S8260226000001000004
色带
色带*QYA32(110*300mm)*上海钎荧包装材料有限公司*
上海钎荧包装材料有限公司
6.0
卷
2026-04-15
到货地点:上海市宝山区湄浦路360弄B-2-105
02194947S8260227000001000001
伺服夹爪本体
伺服夹爪本体*RM-GB-17-30-2-1-S0028-BK*增广智能*
增广智能
1.0
台
2026-04-15
到货地点:上海市宝山区湄浦路360号B2-105
02194949S8260227000001000003
伺服夹爪TCP控制器
伺服夹爪TCP控制器*RM-CEMS-40-TCP-TD*增广智能*
增广智能
1.0
个
2026-04-15
到货地点:上海市宝山区湄浦路360号B2-105
02180646S8260128000010000001
安全门锁
安全门锁*D4SL-NSK10-LK +D4SL-N*欧姆龙*
欧姆龙
4.0
个
2026-04-15
到货地点:上海市宝山区湄浦路360号B2-105
02194951S8260227000001000005
弯头传感器式拧紧工具
弯头传感器式拧紧工具*PTT-CSH-2000N-38-S4P-050-B*Danikor*
Danikor
1.0
个
2026-04-15
到货地点:上海市宝山区湄浦路360号B2-105
02172009S8260128000007000002
低机械强度软管
低机械强度软管*XESX0830*PMA*
PMA
30.0
米
2026-04-15
到货地点:上海市宝山区湄浦路360弄B2-104
02194948S8260227000001000002
伺服夹爪PN控制器
伺服夹爪PN控制器*RM-CEMS-40-PN-TD*增广智能*
增广智能
1.0
个
2026-04-15
到货地点:上海市宝山区湄浦路360号B2-105
02181643S8260128000012000002
显示器
显示器*U27N3R*AOC*
AOC
1.0
台
2026-04-15
到货地点:上海市宝山区湄浦路360弄B-2-105
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:报名要求: 1)、接受上海图灵格式合同模板,见附件。
七、资质要求: 供应商资质要求:公司注册资金不少于200万元人民币。
附件下载
合同模板--设备.docx
供应商按期交货告知书.docx