调味品 豆瓣 黑椒汁 家乐黑椒汁 黑胡椒汁 花椒油 火锅底料招标公告(青拓集团有限公司2026)



询价单号
RA26033000784
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-04-07
报价截至时间
2026-04-15T10:24

采购商名称:青拓集团有限公司-五金部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

豆瓣酱

/

20000.0



2027-04-30

杜鹃郫县6kg/桶TW011

剁椒酱

/

20000.0



2027-04-30

老兵1kg*6瓶/件TW012

李锦记黑椒汁

/

20000.0



2027-04-30

李锦记230g/袋TW013

家乐黑椒汁

/

20000.0



2027-04-30

家乐2.3kg*6瓶/件TW014

黑胡椒汁

/

20000.0



2027-04-30

百利2.3kg/桶TW015

花椒油

/

20000.0



2027-04-30

成功牌300ml*12瓶/件TW016

黄豆酱

/

20000.0



2027-04-30

李锦记/海天800g*6瓶/件TW017

火锅底料

/

20000.0



2027-04-30

红九九400g*40包/件TW018

加碘盐

/

20000.0



2027-04-30

福建闽盐500g*40包/件TW019

无碘盐

/

20000.0



2027-04-30

福建闽盐250g*40包/件TW020

十三香

/

20000.0



2027-04-30

王守义45g*100盒/件TW021

鸡精

/

20000.0



2027-04-30

太太乐(天天旺)1kg*10包/件TW022

味精

/

20000.0



2027-04-30

太太乐1kg*10包/件TW023

甜面酱

/

20000.0



2027-04-30

崔婆婆280g*24瓶/件TW024

西山老酒

/

20000.0



2027-04-30

西山牌2.5L*6瓶/件TW025

芝麻油

/

20000.0



2027-04-30

巴蜀王子4.5L*4瓶/件TW026

油条膨松剂

/

20000.0



2027-04-30

安琪250g*20袋/件TW027

鲍鱼汁

/

20000.0



2027-04-30

港顺390ml*12瓶/件TW028

避风塘调味料

/

20000.0



2027-04-30

千佳佰味1Kg*10包/件TW029

地道湘

/

20000.0



2027-04-30

地道湘1kg*8瓶/件TW030

番茄酱

/

20000.0



2027-04-30

BB番茄沙司330g*24瓶/件TW031

干黄酱

/

20000.0



2027-04-30

王致和300g*32盒/件TW032

椒盐粉

/

20000.0



2027-04-30

味好美52g*24瓶/件TW033

生姜汁

/

20000.0



2027-04-30

跃龙210ml*20瓶TW034

油条改良剂

/

20000.0



2027-04-30

添利500g/包TW035

蒸鱼豉油

/

20000.0



2027-04-30

李锦记410ml*12瓶/件TW036

芝麻酱

/

20000.0



2027-04-30

满堂祥170g*12瓶/件TW037

海鲜酱

/

20000.0



2027-04-30

海天240g*15瓶/件TW038

花椒米醋

/

20000.0



2027-04-30

西山牌500g*30包/件TW039

腊肠调料

/

20000.0



2027-04-30

好人家220g/包TW040

老干妈

/

20000.0



2027-04-30

24瓶/件TW041

嫩肉粉

/

20000.0



2027-04-30

绿丰250g*12瓶/件TW042

火锅调料

/

20000.0



2027-04-30

桥头500g/包TW043

烧烤调味料

/

20000.0



2027-04-30

杨记908g/包TW044

芥末

/

20000.0



2027-04-30

清田43g/支TW045

烧椒酱

/

20000.0



2027-04-30

川娃子1kg*4瓶/件TW046

日本寿司酱油

/

20000.0



2027-04-30

喜之家200ml*12瓶/件TW047

五香粉

/

20000.0



2027-04-30

达味源400g/包TW048

料酒

/

20000.0



2027-04-30

古越龙山1.5kg*6瓶/件TW049

老鸭汤调料

/

20000.0



2027-04-30

朝天门350g*30包/件TW050

麻辣鱼调料

/

20000.0



2027-04-30

胖子3kg/桶TW051

孜然粉

/

20000.0



2027-04-30

味康源32g*24瓶/件TW052

花椒陈醋

/

20000.0



2027-04-30

海螺万家380g*30包/件TW053

外婆卤

/

20000.0



2027-04-30

2.3kg*6瓶/件TW054

川味红油

/

20000.0



2027-04-30

3.9L*4桶/件TW055

白胡椒粉

/

20000.0



2027-04-30

祥橱 506克/瓶TW056

生抽

/

20000.0



2027-04-30

厨邦 1.63L*6瓶/件TW057

红泡椒

/

20000.0



2027-04-30

湘汝2kg*6包/件TW058

秘制红烧汁

/

20000.0



2027-04-30

李锦记 410ml*12瓶/件TW059

永川豆豉

/

20000.0



2027-04-30

崔婆婆 150g*50包/件TW060

询价条款

一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载