深圳市公共洗手间装修工程招标公告(深圳市泰然物业管理服务有限公司2026)



项目信息

项目名称
泰然工贸园2026年211栋西面四楼公共洗手间装修工程
项目编号
YG26ZG0031731

项目地址
广东省深圳市福田区车公庙泰然工贸园211栋
项目类型
工程

采购方式
公开招标
项目行业分类
物业管理

资金来源
其他100%

项目概况
工贸园211栋西面四楼洗手间自投入使用至今已近10年,洗手间瓷片松动起鼓,防水层老化严重;出现渗漏情况,影响客户体验感,更存在安全隐患,需立项开展维修更换。

公告名称
泰然工贸园2026年211栋西面四楼公共洗手间装修工程

公告媒体
深圳阳光采购平台

发布时间
2026-03-30 10:30 至 2026-04-09 14:30

公告内容

获取标书联系人:覃工 联系电话:13691701725

标段信息

标段名称
泰然工贸园2026年211栋西面四楼公共洗手间装修工程
标段编号
YG26ZG0031731-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
85000

采购控制价(大写)
捌万伍仟元整

评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


工期(天)
30

工期说明
以实际开工单时间为准

招标/采购范围
泰然工贸园2026年211栋西面四楼公共洗手间装修工程

资格条件
1)在中国境内注册的独立法人机构或其他组织,提供营业执照或事业单位法人证书或其他主体证明文件扫描件。 2)投标人须具备建筑装修装饰工程专业承包资质(提供有效期内的资质证书复印件及在‘全国建筑市场监管公共服务平台’查询截图,均须加盖投标人公章) 3)投标人不得为失信执行人,即在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)上无严重违法失信记录。投标人提供信用信息查询记录或由投标人在“投标函”中做出声明,相关信息以评标委员会评标当日的查询结果为准。

招标文件获取开始时间
2026-03-30 10:30
招标文件获取截止时间
2026-04-07 10:30

质疑截止时间
2026-04-07 12:00
澄清答疑截止时间
2026-04-07 15:00

投标文件递交截止时间
2026-04-09 14:30

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
深圳市福田区沙头街道天安社区泰然九路11号海松大厦B座202A 档案室

开标时间
2026-04-09 14:30

开标地点
深圳市福田区沙头街道天安社区泰然九路11号海松大厦B座202A 泰然物业会议室

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市泰然物业管理服务有限公司

采购单位地址
深圳市福田区车公庙泰然六路管理楼二楼

联系人
覃海明

联系电话
13691701725

对外监督人员
李阳华

对外监督电话
0755-83449922