扭力 测速仪 油封招标公告(建华建材(苏州)有限公司2026)
【询价】
采购组织: 建华建材(苏州)有限公司
招标编号: XJ2026033009560784
发布日期: 2026-03-30 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2026-03-31 15:55:28
投标截止时间: 2026-03-31 15:55:28
经办人: 朱楠 (13479890959 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
磨头*圆柱形
40.0
个
询价
车床刀片*WNMG080404-TM
20.0
片
询价
触摸屏配件*威纶通7寸保护膜
5.0
个
询价
投光灯*东成20伏充电式10寸高亮度工作灯
4.0
个
询价
扭力扳手*数显扭力扳手3-60N.M,1/2方头
1.0
把
询价
测速仪*DT-2234A
2.0
台
加急
询价
化工材料*诺普科SN-5040*分散剂
5.0
千克
加急
询价
油封(通用)*60*85*12
10.0
个
询价
油封(通用)*60*80*10
10.0
个
询价
油封(通用)*85*110*12
10.0
个
询价
油封(通用)*50*68*8
20.0
个
询价
油封(通用)*45*75*12
10.0
个
询价
油封(通用)*45*70*12
10.0
个
询价
人字梯*1.5m
1.0
架
询价
人字梯*加厚铝5步梯
1.0
架
询价
磨头*圆锥形
30.0
个
询价
钢直尺*600mm
4.0
把
询价
风炮套筒*60mm
6.0
个
询价
磨头*硬质合金旋转锉*双槽M型Φ12*25
4.0
个
询价
内六角套筒*3/4加长套筒*30mm
20.0
个
询价
振动器(插入式)*推键机头*ZN70-II
15.0
台
询价
疏水阀*PA68*空压机排水器
12.0
个
电子疏水阀,AC220V,正泰有样品图片
询价
试验材料*M12双头螺丝塑料件
4.0
个
M20 M22套筒检测塞规各买两个有样品找李晶晶
询价
回弹仪*HT-550K*数显
1.0
个
加急。
询价
气缸鱼眼接头*SKTK16*2.5
6.0
个
询价
套筒扳手*电动扳手套筒1/2*m30
20.0
个
询价
气缸鱼眼接头*Φ40
4.0
个
询价
汽轮机油*L-TSA-46(B级)
30.0
千克
L-TSA46号
询价
十字螺丝刀*6*45
2.0
把
世达6*38/型号62311
询价
接近开关*奥托尼克斯PRD18-14DN
10.0
个
询价
绝缘板*δ3.0mm
18.0
立方米
长2米,宽1.5米,厚度3mm,共18个平方
询价
洗地车易损件*洗地机刮皮A3
2.0
个
刮皮,品牌型号:艾格斯特XT55T
询价
镀锌桥架盖板*150*1.5mm
60.0
米
宽50MM,厚度1.5
询价
PVC配线槽*40*35
50.0
个
宽30MM,高45MM
询价
打印机及耗材*brother打印机*HL-2260
1.0
台
价格不到2000,物流部打印小票用,月底外卖
询价
包胶钢丝绳*Ф8.0mm
500.0
千克
询价
钢丝绳*Ф8.0mm
500.0
千克
询价
手动蝶阀*DN80D371X-10C
2.0
个
询价
皮带清扫器*电动滚筒刷皮带清扫器B800*1.1kw*皮带清扫器
2.0
件
带电机清扫器2个,配滚刷4个
询价
电机碳刷*弧面双刷辫J201*12.5*32*50
30.0
个
询价
笔类*记号笔
30.0
支
晨光XPMV7403(墩头机滚焊机整改用)
询价
笔类*油漆笔
120.0
支
红色20,黄色20,绿色20,白色60,2mm晨光(螺栓涂打)
询价
镀锌桥架(线槽)*电缆桥架*75*50*1mm
60.0
米
带盖板,板材厚度1.5MM(墩头机滚焊机整改用)
询价
尼龙扎带*5*400
30.0
包
(墩头机滚焊机整改用)
询价
按钮标示框*按钮开关标识框Φ22mm
300.0
个
(墩头机滚焊机整改用)
询价
手喷漆*白
10.0
瓶