山西印刷品 捡漏继电器分路试验记录招标公告(山西晋煤集团翼城晟泰青洼煤业有限公司2026)



询价单号
RA26032301312
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-04-04T12:37
报价截至时间
2026-04-06T12:37

采购商名称:山西晋煤集团翼城晟泰青洼煤业有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

安全会议记录本 200张/本

A4

100.0



2027-04-30

出入井人员登记台账 50页/本

A4

100.0



2027-04-30

巷道冲洗台账记录薄 30张/本

A4

100.0



2027-04-30

日常维护和定期保养登记表 35页/本

A4

100.0



2027-04-30

捡漏继电器分路试验记录 35页/本

A4

100.0



2027-04-30

皮带机保护装置试验记录 35页/本

A4

100.0



2027-04-30

区队长亲自组织安全隐患大排查记录表 35页/本

A4

100.0



2027-04-30

安全风险辨识和风险管控措施落实记录 35页/本

A4

100.0



2027-04-30

机电运行对管理人员跟班巡查记录 35页/本

A4

100.0



2027-04-30

绞车钢丝绳检查记录 35页/本

A4

100.0



2027-04-30

井下甲烷传感器调校记录 30页/本

A4

100.0



2027-04-30

运行日志 35页/本

A4

100.0



2027-04-30

交接班记录 35页/本

A4

300.0



2027-04-30

检修记录 30页/本

A4

100.0



2027-04-30

巡检记录 30页/本

A4

100.0



2027-04-30

异常情况及处理表 30页/本

A4

100.0



2027-04-30

设备故障记录 30页/本

A4

100.0



2027-04-30

系统设备升井检修记录 30页/本

A4

100.0



2027-04-30

白色反光贴字

25*25

300.0



2027-04-30

铝塑板反光贴+不锈钢边

120*80

200.0



2027-04-30

在线监测巡查记录 31页/本

A4

100.0



2027-04-30

巡回检查记录 31页/本

A4

100.0



2027-04-30

生活水设备运行记录 31页/本

A4

100.0



2027-04-30

矿井水设备运行记录 31页/本

A4

100.0



2027-04-30

矿灯维修记录 30页/本

A4

100.0



2027-04-30

矿灯使用每日检查记录 30页/本

A4

100.0



2027-04-30

青洼煤业矿灯使用日报表

A4

1000.0



2027-04-30

顶板离层仪原始读数记录手册 每本31张62面 64K 双面

64K

100.0



2027-04-30

支护质量全过程验收记录单 A4双面

A4

100.0



2027-04-30

顶板锚杆钻孔情况反馈台账 50页/本

A4

100.0



2027-04-30

巷道表面位移监测数据 50页/本

A4

100.0



2027-04-30

顶板离层仪记录台账 50页/本

A4

100.0



2027-04-30

机掘工作面生产过程工序控制台账 40页/本

A4

100.0



2027-04-30

公务用车派车单 3联 50份/本

16K

200.0



2027-04-30

物资供应管理部材料卡片

A4

200.0



2027-04-30

回收材料入库单 4联 50份/本

16K

100.0



2027-04-30

设备外委修理验收单 3联 50份/本

16K

100.0



2027-04-30

差旅费报销单 100张/本

16K

100.0



2027-04-30

区队长亲自组织安全风险辨识和风险管控措施落实 20页/本

A4

100.0



2027-04-30

事故隐患排查治理等级台账 30页/本

A4

100.0



2027-04-30

扣款通知单

16K

100.0



2027-04-30

班前会议记录薄 31页/本

A4

100.0



2027-04-30

现场安全确认单

A4

1000.0



2027-04-30

综掘工作面安全质量评估表

A4

100.0



2027-04-30

特殊作业申请报表

A4

100.0



2027-04-30

反“三违”举报落实卡片

A4

500.0



2027-04-30

矿领导入井登记台账

A4

100.0



2027-04-30

顶板离层原始读数记录手册

A4

100.0



2027-04-30

锚杆支护质量与顶板动态监测原始记录

A4

500.0



2027-04-30

便函头

A4

500.0



2027-04-30

询价条款

一、交货地址:山西临汾市翼城县十河村东青洼煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:技术条款详见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

印刷品等技术要求.xlsx

印刷品等技术要求

物料名称
型号规格
主机型号
适用范围及环境
包装及运输要求
供货及售后服务要求
技术参数及要求
检验要求

1
安全会议记录本 200张/本
A4
适用于煤矿及工矿企业地面生产区域
根据货物的外形特点,选择适宜的包装材料,包装尺寸要便于货物的装卸和搬运,严禁性能抵触、互相影响的货物混合包装,包装的容器应与被包装货物体积相适应。公路运输。
按合同约定交货时间内送至青洼煤业库房;自产品验收合格并交付使用单位之日起质保壹年。产品在使用过程中出现质量问题,供货方须免费保修或更换,如果仍无法满足使用方的要求,将取消供货资格、终止合同,由此造成的安全责任全部由供货方承担。
200张/本 ,封皮牛皮纸,单面印刷,竖向,制做成册
按相应检验规程进行检验,常规检验费用由供方承担,每批货物验收合格后方可入库

2
出入井人员登记台账 50页/本
A4
封皮牛皮纸,装订成本,每本100张,双面印刷,竖向,制做成册

3
巷道冲洗台账记录薄 30张/本
A4
30张/本 A4纸,封皮牛皮纸,单面印刷,竖向,制做成册

4
日常维护和定期保养登记表 35页/本
A4
35页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

5
捡漏继电器分路试验记录 35页/本
A4
35页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

6
皮带机保护装置试验记录 35页/本
A4
35页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

7
区队长亲自组织安全隐患大排查记录表 35页/本
A4
35页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

8
安全风险辨识和风险管控措施落实记录 35页/本
A4
35页/本 A4纸,封皮牛皮纸,正反面印刷,制做成册,竖向

9
机电运行对管理人员跟班巡查记录 35页/本
A4
35页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

10
绞车钢丝绳检查记录 35页/本
A4
35页/本 A4 单面印刷,制做成册,不要封皮,横向

11
井下甲烷传感器调校记录 30页/本
A4
30页/本 A4,单面印刷,制做成册,不要封皮,横向

12
运行日志 35页/本
A4
A3纸,35页/本 正反面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

13
交接班记录 35页/本
A4
35页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

14
检修记录 30页/本
A4
30页/本 单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

15
巡检记录 30页/本
A4
30页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

16
异常情况及处理表 30页/本
A4
30页/本 A4,单面印刷,制做成册,不要封皮,横向

17
设备故障记录 30页/本
A4
30页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

18
系统设备升井检修记录 30页/本
A4
30页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

19
白色反光贴字
25*25
白色反光贴字 25mm×25mm(单字尺寸) 自粘

20
铝塑板反光贴+不锈钢边
120*80
铝塑板反光标识牌(带不锈钢包边)1200mm×800mm(120×80)

21
在线监测巡查记录 31页/本
A4
31页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

22
巡回检查记录 31页/本
A4
31页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

23
生活水设备运行记录 31页/本
A4
31页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

24
矿井水设备运行记录 31页/本
A4
31页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

25
矿灯维修记录 30页/本
A4
30页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

26
矿灯使用每日检查记录 30页/本
A4
30页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,制做成册,横向

27
青洼煤业矿灯使用日报表
A4
50页/本,正反面印刷,A4纸,封皮牛皮纸,横向

28
顶板离层仪原始读数记录手册 每本31张62面 64K 双面
64K
封皮牛皮纸,其它要求:装订成本,每本50张,单面印刷。

29
支护质量全过程验收记录单 A4双面
A4
A4纸,正反面印刷,可撕,不要封皮

30
顶板锚杆钻孔情况反馈台账 50页/本
A4
50页/本 A4,单面印刷,制做成册,不要封皮,横向

31
巷道表面位移监测数据 50页/本
A4
50页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,竖向

32
顶板离层仪记录台账 50页/本
A4
50页/本 A4纸,单面印刷,封皮牛皮纸,横向

33
机掘工作面生产过程工序控制台账 40页/本
A4
封皮牛皮纸,装订成本,每本50张,单面印刷。

34
公务用车派车单 3联 50份/本
16K
100页/本,封皮牛皮纸,横向

35
物资供应管理部材料卡片
A4
单面印刷,竖向

36
回收材料入库单 4联 50份/本
16K
四联 50份/本,横向,不要封皮

37
设备外委修理验收单 3联 50份/本
16K
三联 50份/本,竖向,不要封皮

38
差旅费报销单 100张/本
16K
100张/本,横向,浇封

39
区队长亲自组织安全风险辨识和风险管控措施落实 20页/本
A4
封皮牛皮纸,其它要求:装订成本,每本20张,单面印刷,横向

40
事故隐患排查治理等级台账 30页/本
A4
封皮牛皮纸,其它要求:装订成本,每本30张,单面印刷,横向

41
扣款通知单
16K
一式三联',自带复印,封皮牛皮纸,每本100张,单面印刷,横向

42
班前会议记录薄 31页/本
A4
封皮牛皮纸,其它要求:装订成本,每本31张,单面印刷,竖向。

43
现场安全确认单
A4
装订成本,每本100张,单面印刷。竖向

44
综掘工作面安全质量评估表
A4
50页/本 A4,单面印刷,制做成册,不要封皮,横向

45
特殊作业申请报表
A4
50页/本 A4,单面印刷,制做成册,不要封皮,横向

46
反“三违”举报落实卡片
A4
装订成本,单面印刷,不要封皮,每本100份

47
矿领导入井登记台账
A4
50页/本 A4,单面印刷,制做成册,封皮牛皮纸,横向

48
顶板离层原始读数记录手册
A4
每本50页,单面印刷,封皮牛皮纸,横向

49
锚杆支护质量与顶板动态监测原始记录
A4
A4,每本50页,单面印刷,封皮牛皮纸,横向

50
便函头
A4
装订成本,每本100张,单面印刷。竖向

51
工作人员上班时间签到表 50页/本
A4
A4,每本50页,双面印刷,封皮牛皮纸,横向

52
瓦斯检查记录手册(双面)35页/本
16K
A4,每本50页,双面印刷,封皮牛皮纸,横向

53
安全监控装置安装护手业务单 20份/本
16K
A4,每本50页,单面印刷,封皮牛皮纸,横向

54
矿防爆合格证签发登记表 一式两联压感 50份/本
16K
一式两联压感 50份/本

55
青洼煤业负荷增减审批单 一式三联 30份/本
16K
一式三联 30份/本

56
青洼矿安全质量检查三定表
A4
装订成本,不要封皮,每本100份,横版,(序号这栏1cm,存在问题及隐患10cm,后四栏每栏宽3cm,内容与纸张大小相符)

57
青洼煤业包干工资划拨单一式两联 50份/本
16K
16K 50份/本,,单面印刷,封皮牛皮纸,竖向

58
青洼煤业运输工作票
16K
每本100页,无封皮,竖向,单面印刷

59
绞车日检记录 31页/本
16K
每本35页,单面印刷,封皮牛皮纸,横向

60
安全检查记录本 100张/本
A4
封皮牛皮纸,装订成本,每本200张,双面印刷

61
安检工现场岗位流程表交接表
A4
封皮牛皮纸,装订成本,每本50张,单面印刷,横向

62
安全监察专员下井代办现场督查安全审核确认表 A4双面
A4
正反两面,装订成本,不要封皮,每本100份,(横版)

63
重大安全风险管控措施落实情况检查记录(领导带班)
A4
正反两面,装订成本,不要封皮,每本100份,10本(横版)

64
专用活页笔记本
B5
每本200页,正反面

65
签到签退本
A4
封皮牛皮纸,装订成本,每本60张,单面印刷,横向

66
小型电器防爆检验合格证
45*30
带自粘

67
防爆入井合格证
60*50
带自粘

68
宣传框
120*240
框架材质为不锈钢材质,排版为亚克力面板,字体为数码打印或者UV反面喷印

69
亚克力牌版
120*240
厚度5mm,字体为数码打印或者UV反面喷印

70
公示栏
120*240
框架材质为不锈钢材质,排版为亚克力面板,字体为数码打印或者UV反面喷印

71
不锈钢公示栏
16*8
框架材质为不锈钢材质,排版为亚克力面板,字体为数码打印或者UV反面喷印

72
办公楼金属字体
28*12
材质为304不锈钢