招标采购招标公告(太原航空仪表有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
AISI302询价
采购企业:
太原航空仪表有限公司
询价人姓名:
马杰
对供应商的要求:
质量管理体系认证证书,厂家应在商飞供应商目录内
报价要求
比价结果有效期:
2027-04-04
合同/报价截止时间:
2026-04-04
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
挂账后六个月付款
交货地址:
山西省太原市小店区并州南路137号
补充说明:
1、厂家应在商飞供应商目录内。2、有最小起订量的可按照最小起订量报价。3、交货日期可协商。
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
AISI302
金属材料/钢材/板
材料牌号:AISI 302;加工工艺:按AMS5516执行;热处理状态:按AMS5516执行,固溶;表面加工:按AMS5516执行;宽度mm:1000;厚度mm:1;技术标准号:AMS5516
10.0
kg
1
2026/04/30
1、厂家应在商飞供应商目录内。2、有最小起订量的可按照最小起订量报价。3、交货日期可协商。