第九届数字中国建设峰会数字街区招展招标公告(福州会展会务集团有限公司2026)
第九届数字中国建设峰会数字街区招展项目询比价公告
福州会展会务集团有限公司将通过询比价方式选择第九届数字中国建设峰会数字街区招展项目服务单位,现欢迎符合资格要求的供应商前来报名参与询比价。
一、项目概况
1.项目名称:第九届数字中国建设峰会数字街区招展项目;
2.项目编号:HZZB-2026018;
3.项目要求:详见采购文件;
4.最高限价(含税):¥50000.00
二、资格要求
1.供应商为企业的,提供有效的营业执照复印件;供应商为事业单位的,提供有效的事业单位法人证书复印件;供应商为社会团体的,提供有效的社会团体法人登记证书复印件;供应商为合伙企业、个体工商户的,提供有效的营业执照复印件;供应商为非企业专业服务机构的,提供有效的执业许可证等证明材料复印件;供应商为自然人的,提供有效的自然人身份证件复印件;其他供应商按照有关法律、法规和规章规定,提供有效的相应具体证照复印件;
2.供应商参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录。
三、采购文件获取
凡有意参加询比价的供应商,请于2026年3月30日至2026年4月1日(工作日时间:8:30-12:00;14:30-18:00),通过电子邮件形式提供有效的相应具体证照复印件加盖公章、供应商报名表(供应商报名表详见公告附件,或者联系采购人进行获取)加盖公章进行报名,逾期不予报名。
联系人:陈先生;
电话:17306914070;
邮箱:fzhzhw2022@163.com
四、响应文件递交
1.响应文件递交的截止时间为2026年4月2日09:30(北京时间),地点为福州市仓山区南江滨西大道198号海峡国际会展中心西综合楼3楼。
2.逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照采购文件要求密封的响应文件,采购人将予以拒收。
福州会展会务集团有限公司
2026年3月30日
点击即可下载:供应商报名表.xlsx
END
/ 展会预告 /
·
/ 往期推荐 /
·
·
·
福州古厝集团公众号福州古厝集团FUZHOUGUCUOGROUP扫码关注福州会展集团了解更多精彩活动c057福州会展会务集团海峡国际会展中心福州会展服务FSICEC159福州国际数字产品博览会会展集团视频号数博会视频号公司地址:福州市仓山区南江滨西大道198号海峡国际会展中心西综合楼三楼联系电话:0591-88039696
福州会展会务集团有限公司将通过询比价方式选择第九届数字中国建设峰会数字街区招展项目服务单位,现欢迎符合资格要求的供应商前来报名参与询比价。
一、项目概况
1.项目名称:第九届数字中国建设峰会数字街区招展项目;
2.项目编号:HZZB-2026018;
3.项目要求:详见采购文件;
4.最高限价(含税):¥50000.00
二、资格要求
1.供应商为企业的,提供有效的营业执照复印件;供应商为事业单位的,提供有效的事业单位法人证书复印件;供应商为社会团体的,提供有效的社会团体法人登记证书复印件;供应商为合伙企业、个体工商户的,提供有效的营业执照复印件;供应商为非企业专业服务机构的,提供有效的执业许可证等证明材料复印件;供应商为自然人的,提供有效的自然人身份证件复印件;其他供应商按照有关法律、法规和规章规定,提供有效的相应具体证照复印件;
2.供应商参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录。
三、采购文件获取
凡有意参加询比价的供应商,请于2026年3月30日至2026年4月1日(工作日时间:8:30-12:00;14:30-18:00),通过电子邮件形式提供有效的相应具体证照复印件加盖公章、供应商报名表(供应商报名表详见公告附件,或者联系采购人进行获取)加盖公章进行报名,逾期不予报名。
联系人:陈先生;
电话:17306914070;
邮箱:fzhzhw2022@163.com
四、响应文件递交
1.响应文件递交的截止时间为2026年4月2日09:30(北京时间),地点为福州市仓山区南江滨西大道198号海峡国际会展中心西综合楼3楼。
2.逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照采购文件要求密封的响应文件,采购人将予以拒收。
福州会展会务集团有限公司
2026年3月30日
点击即可下载:供应商报名表.xlsx
END
/ 展会预告 /
·
/ 往期推荐 /
·
·
·
福州古厝集团公众号福州古厝集团FUZHOUGUCUOGROUP扫码关注福州会展集团了解更多精彩活动c057福州会展会务集团海峡国际会展中心福州会展服务FSICEC159福州国际数字产品博览会会展集团视频号数博会视频号公司地址:福州市仓山区南江滨西大道198号海峡国际会展中心西综合楼三楼联系电话:0591-88039696