江西伸缩节招标公告(江西铜业股份有限公司2026)



配套采购

采购公告编号
CGGG2603-0063-031
采购员
朱明钧

成交策略
根据谈判结果确定
联系电话
079182710459

公告发布时间
2026-03-31 16:21:01
报名截至时间
2026-04-07 16:21:46

使用单位
贵溪冶炼厂
报价截至时间
2026-04-07 16:21:46

公开对象
江铜在册有效供应商
发起单位
江西铜业股份有限公司

供应商入围条件(硬性条件)

序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段

1
类别
选项
设备,备件


2
状态
选项
合格,临时


3
企业类型
选项
生产商


供应商入围条件(软性条件)

序号
条件值

1
需提供有效营业执照。

2
经营范围须包含:氟塑制品或伸缩节

物料详情

行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件

1
200348345
伸缩节
伸缩节||伸缩节|DN300*300 PN1.0 耐高温280℃||304+F4+橡胶||温州氟塑


DN300*300 PN1.0 耐高温280℃
4
贵溪冶炼厂
下载