雨鞋招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2026)



XJ63618320260331082 2026年4月河钢供应链月度集采一石钢劳保项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2026-03-31 10:47:59
截止时间: 2026-04-02 10:47:59

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

雨鞋 高筒 均码
34.0
shu
13.0
2026-04-26 00:00:00

雨衣 连体式 均码 涂层面料
30.0
PC
13.0
2026-04-26 00:00:00

安全标识 玻璃钢 10-10-80cm 电缆警示桩图片字体 图片字体
10.0
KUA
13.0
2026-04-30 00:00:00

雨鞋 中筒 均码
7.0
shu
13.0
2026-04-26 00:00:00

公告信息
2026年4月河钢供应链月度集采一石钢劳保项目
公告附件
询价单采购清单-20260331101229731.xlsx
2918845190009061383.pdf