市政配套设施项目监理 市政配套设施项目监理服务招标公告(久治县住房和城乡建设局2026)

询价公告1
久治县住房和城乡建设局(以下均简称“采购人”),拟对久治县藏智玉泽苑建设项目市政配套设施项目监理单位进行询价采购,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加询价。

采购项目编号
久住建(服务)2026-009

采购项目名称
久治县藏智玉泽苑建设项目市政配套设施项目监理单位采购

采购方式
询价

最高限价
招标控制价0.5万元

项目分包个数


招标范围
对久治县藏智玉泽苑建设项目市政配套设施项目监理服务

服务期
30日历天

服务要求
按照行业规范要求开展工程监理工作。

供应商资格条件
<1>投标人的营业执照等证明文件,营业执照须具备相关经营范围,自然人的身份证明。 <2>具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。 <3>参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。 <4>具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。

公告发布时间
2026年3月30日

提交响应文件截止时间
2026年4月5日下午7时30分(北京时间)

响应文件开启时间
2026年4月5日下午7时30分(北京时间)

询价响应文件递 交地点及询价地点
久治县住房和城乡建设局(青海省果洛州久治县智青松多镇) 询价文件接收邮箱:939507636@qq.com

采购人及联系人电话
采购人:久治县住房和城乡建设局 联系人:曲江才让 联系电话:0975-8332292 地址:青海省果洛州久治县智青松多镇