贵州金佳矿煤炭运输 龙凤煤矿 支撑U型钢招标公告(贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿2026)



西南运通公路物流有限公司-2026.03.31-西南运通2026年金佳矿煤炭运输-询比采购询比采购公告

贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.04.07-支撑U型钢采购-询比采购采购公告

采购方式:询比采购

项目类型:货物

招标项目编号:

贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026-HW4916

所属行业分类:

采矿业

项目概况:

支撑U型钢采购

招标人:

贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿

代理机构:

--

监督联系人:

--

监督联系电话:

--

3



01



开标/截标时间

文件获取截止时间:2026-04-10 16:00

标段/包信息

标段/包名称:

贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.04.07-支撑U型钢采购-询比采购

标段包/编号:

贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026-HW4916-2026-HW4916-0001

报名开始时间:

2026-04-07 15:29:43

报名截止时间:

2026-04-10 16:00:00

截标/开标时间:

2026-04-10 17:00:00

文件获取地点:

--

文件获取开始时间:

2026-04-07 15:29:43

文件获取截止时间:

2026-04-10 16:00:00

文件发售金额:

免费获取

开标形式:

线上

开标地点:

龙凤煤矿

招标范围:

--

供应商资质要求:

--

是否接受联合体投标:



监督人名称:

--

监督人电话:

--

备注:

--

招标人联系方式

招标人:

贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿

联系人:

何沙洲

联系电话:

08577442471

电子邮箱:

--

联系地址:

--

相关附件

公告PDF:

支撑U型钢报价单.pdf
立即下载

其他附件: