黑龙江浮封环招标公告(黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司2026)
项目名称:
2026Y2-2PCPJ007浮封环
招标单位:
黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
2026年2-2批次鸡西配件007
报名开始时间:
2026-03-31 08:00:00
报名结束时间:
2026-04-08 00:00:00
投保金金额:
0.33
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
浮封环
编码:730104010090
规格型号:Φ294
分类:机头、机尾
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 110.0件
最高限价:--
详细描述:Φ294,Ni4Cr2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-26
结束日期:--
收货地址:--
2
浮封环
编码:730104010150
规格型号:Φ328*300*40.8
分类:机头、机尾
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 25.0组
最高限价:--
详细描述:Φ328*300*40.8,Ni4Cr2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-26
结束日期:--
收货地址:--
3
浮封环
编码:730104010160
规格型号:φL317
分类:机头、机尾
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 8.0盒
最高限价:--
详细描述:φL317,Ni4Cr2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-26
结束日期:--
收货地址:--
4
浮封环
编码:730108010270
规格型号:Φ458
分类:机头、机尾
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 50.0盒
最高限价:--
详细描述:Φ458,Ni4Cr2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-26
结束日期:--
收货地址:--
5
浮封环
编码:731103010210
规格型号:Φ172
分类:机头、机尾
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 25.0件
最高限价:--
详细描述:Φ172,Ni4Cr2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-26
结束日期:--
收货地址:--
6
浮封环
编码:731105010120
规格型号:φ370
分类:机头、机尾
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 50.0组
最高限价:--
详细描述:φ370,Ni4Cr2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-26
结束日期:--
收货地址:--
7
浮封环
编码:731105010130
规格型号:φ177
分类:机头、机尾
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 15.0件
最高限价:--
详细描述:φ177,Ni4Cr2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-26
结束日期:--
收货地址:--
8
浮封环
编码:731105010140
规格型号:Φ470*442
分类:机头、机尾
需求公司: 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司物资供应部本部
需求数量: 13.0盒
最高限价:--
详细描述:Φ470*442,Ni4Cr2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2026-03-26
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求
满足公告附件要求