员工心理健康检测、评价、预警 员工心理健康检测、评估、预警招标公告(北方华安工业集团有限公司2026)
基本信息
发布单位:北方华安工业集团有限公司
最终单位:北方华安工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:500.0元
联系人:沙峰
联系方式:13766579918
方案1.docx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
员工心理健康检测、评估、预警
服务类
275.0人
275.0人
2026.5.30华安厂院内;
2
员工心理健康检测、评估、预警
服务类
300.0人
300.0人
2026.5.30华安厂院内;
可报价时间
开始时间 2026-04-01 18:39:10
结束时间 2026-04-03 18:39:10
关于员工心理健康检测、评估和预警方法的应用研究采购方案本项目旨在系统研究员工的心理状况,通过建立科学的心理健康检测、评估和预警体系,实现员工心理状态的监控和动态管理,进而促进企业的健康发展。1、项目概况1、项目名称:员工心理健康检测、评估预警方法的应用研究2、采购单位:北方华安工业集团有限公司2、项目地点:黑龙江省齐齐哈尔市2、采购内容1、采购方式:本项目采用网上公开询价方式进行采购。2、项目内容:黑龙江省齐齐哈尔市3、服务要求:对公司575人进行心理检测、评估。序号单位名称人数1北方华安工业集团有限公司3002齐齐哈尔建华机械有限股公司2753、供应商资格要求1、具有心理咨询资质的机构;2、具有专业心理咨询师;3、具有类似项目经验,且无不良记录;4、近三年内在经营活动中没有违法记录。4、成果要求1、工厂直供心理健康调研报告2、心理健康干预建议方案3服务期限:合同签订后3个月内完成所有工作。5、其他事项本采购方案的解释权归北方华安工业集团有限公司所有,其它未尽事宜,按照相关法律法规执行。6、联系方式联系人:沙峰、金嘉鑫联系电话:1376657991818182826896北方华安工业集团有限公司2026年3月24日