全金属角阀 全金属插板阀招标公告(清华大学2026)
采购项目名称
全金属角阀
采购项目编号
清采比选20260357号
公告开始时间
2026-03-31 15:10:30
公告截止时间
2026-04-03 16:00:00
对外联系人
本项目不接受咨询
联系电话
本项目不接受咨询
签约时间要求
成交后5个工作日内 (如不按时签订合同,采购单位有权取消或变更采购结果)
交货时间要求
签订合同后5个自然日内
采购单位
清华大学
最高限价
¥468200.0
国内合同付款方式
合同签订后70%,验收合格后30%
交货地址
北京市清华大学加速器实验室
供应商特殊资质要求
0">
采购清单1
物资名称
采购数量
计量单位
全金属插板阀
1
台
响应品牌
瑞士VAT
响应型号
48132-CE01-0002
单价
¥107800.0.00
0">
技术参数及配置要求
漏率
采购清单2
物资名称
采购数量
计量单位
全金属插板阀
2
件
响应品牌
瑞士VAT
响应型号
48236-CE01-0001
单价
¥168400.0.00
0">
技术参数及配置要求
漏率
采购清单3
物资名称
采购数量
计量单位
全金属角阀
2
件
响应品牌
瑞士VAT
响应型号
54132-GE02-0001
单价
¥11800.0.00
0">
技术参数及配置要求
漏率
质保期
12个月
清华大学
2026-03-31 15:10:30