山西水暖件类 锁紧帽式连孔三通 延长式波纹接头 锁紧帽式孔口弯头 截止阀 不锈钢球阀 压制弯头招标公告(山西煤炭运销集团寿阳亨元煤业有限公司2026)
询价单号
RA26032700536
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-05T10:43
报价截至时间
2026-04-08T11:03
采购商名称:山西煤炭运销集团寿阳亨元煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
锁紧帽式连孔三通
BHHTS-50
120.0
个
2026-04-30
RA25041000126 抽采配件
延长式波纹接头
BHBY-50
600.0
个
2026-04-30
RA25041000126 抽采配件
锁紧帽式孔口弯头
BHKSW-50/j
120.0
个
2026-04-30
RA25041000126 带2.0观测孔,带球阀
母头加丝扣
50#
150.0
个
2026-04-30
RA25041000126 接抽采管路用
截止阀
19#
100.0
个
2026-04-30
RA25090600011
不锈钢球阀
6分
10.0
个
2026-04-30
RA25090600011 2个月
压制弯头
3寸
58.0
个
2026-04-30
RA25090600011 压制弯头规格型号:3寸
截止阀
10#
100.0
个
2026-04-30
RA25091101360
U型卡
50#
500.0
个
2026-04-30
RA25091101360
直通
KJ2-38#
50.0
个
2026-04-30
RA25091101360
卡箍
4寸
100.0
个
2026-04-30
RA25091101360
卡箍
2寸
100.0
个
2026-04-30
RA25091101360
卡箍
4寸
50.0
个
2026-04-30
RA25091101360
卡箍
2寸
100.0
个
2026-04-30
RA25091101360
直通
KJ2-10#
200.0
个
2026-04-30
RA25102700478
截止阀
KJ2-10#
200.0
个
2026-04-30
RA25102700478
法兰垫
273#
1000.0
个
2026-04-30
RA23082200117
直通
KJ2-19#
200.0
个
2026-04-30
RA24010301028
不锈钢球阀
1.2寸
10.0
个
2026-04-30
RA24022800310 2个月
绝缘接头
273#
10.0
个
2026-04-30
RA24041400069
压制弯头
6寸
30.0
个
2026-04-30
RA24091201187
蝶阀
426#
5.0
个
2026-04-30
RA24122000147
法兰垫
426#
500.0
个
2026-04-30
RA24122000147
三通
273#
35.0
个
2026-04-30
RA24122000147 带法兰盘,中间一头为母头
蝶阀
273#
10.0
个
2026-04-30
RA25020700184
堵盖式汇流三通
BHHTG-50
50.0
个
2026-04-30
RA25041000126 抽采配件
询价条款
一、交货地址:山西晋中市寿阳县解愁乡陈家河村88号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:法兰垫,规格:273#;材质:橡胶 直通型号:KJ2-19# 不锈钢丝扣球阀技术参数:规格:DN32;材质:304不锈钢;公称压力:1.6MPa;结构形式:内丝两片式; 绝缘接头4寸:用途:连接注浆管路 压制弯头规格型号:6寸 "蝶阀,型号:426#;其主要特点为: 1、结构独特,重量轻,启闭迅速。 2、操力矩小,操作方便,省力灵巧。 3、密封件可以更换,密封性能可靠达到双向密封零泄漏。 4、密封材料耐老化、耐腐蚀,使用寿命长等特点。 设计标准:GB/T12238-1989" 法兰垫,规格:426#;材质:橡胶 三通273#:执行标准:MT/T986-2006 "蝶阀,型号:273#;其主要特点为: 1、结构独特,重量轻,启闭迅速。 2、操力矩小,操作方便,省力灵巧。 3、密封件可以更换,密封性能可靠达到双向密封零泄漏。 4、密封材料耐老化、耐腐蚀,使用寿命长等特点。 设计标准:GB/T12238-1989" 锁紧帽式汇流三通,型号:BHHTG-50;执行标准:MT558.1-2005标准。 锁紧帽式孔连孔三通,型号:BHHTS-50;执行标准:MT558.1-2005标准。 "延长式波纹接头,型号:BHBY-50#;规格: 螺纹头内径40mm,外径55mm;材质:聚氯乙烯" 锁紧帽式孔口弯头,型号:BHKSW-50/j;执行标准:MT558.1-2005标准。 母头加丝扣,规格:50#;材质:丝杆螺母的材料一般采用高强度合金钢或不锈钢制造。 截止阀19#:材质碳钢,执行标准:MT/T986-2006 不锈钢丝扣球阀技术参数:规格:DN20;材质:304不锈钢;公称压力:1.6MPa;结构形式:内丝两片式; 压制弯头规格型号:3寸 截止阀10#:材质碳钢,执行标准:MT/T986-2006 U型销,规格:10#;材质:锌合金 直通型号:KJ2-38# 卡箍4寸:材质不锈钢,执行标准:MT/T986-2006 卡箍2寸:材质不锈钢,执行标准:MT/T986-2006 卡箍:4寸 卡箍:2寸 直通型号:KJ2-10# 截止阀型号:KJ2-10#
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:我矿欧贝平台商务条款明确规定纳税税率为13%,所有报名参与竞价者必须按商务条款规定13%税率应单。 报价的时候把生产制造商全称填写完整
七、资质要求:
附件下载