云南刀具 刀片招标公告(云南昆钢重型装备制造集团有限公司2026)



询价单号
RA26033100548
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-04-03T13:00
报价截至时间
2026-04-03T13:00

采购商名称:云南昆钢重型装备制造集团有限公司-机修厂

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

刀片

CNMG120404L-H WP1215

20.0



2026-04-10

K0086052-4

刀片

SEHT1204AFN-M01 OM4025

50.0



2026-04-10

K0086052-5

刀片(带切削槽)

RPMT1003MOT-GM GA4225

100.0



2026-04-10

K0086052-5

刀片

APKT11T304-PM YBG202

100.0



2026-04-10

K06026033

直柄麻花钻

Ф8*400

10.0



2026-04-10

设备工具

直柄麻花钻

Ф8.5mm*400

10.0



2026-04-10

设备工具

刀片

APMT1604PER-HZ CN1215

50.0



2026-04-10

设备工具

询价条款

一、交货地址:云南昆明市安宁市昆钢重装生产园区机修厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、货到交货地点验收合格后,卖方开具合格的增值税专用发票办理结算,买方在以六个月及以内商业承兑汇票滚动支付货款; 2、交货地点:云南省昆明安宁市昆钢重装公司机修厂,收货联系人:郁庆15974823729。 3.报价请时未按我方采购条件供货为无效报价,报价时请务必备注报价有效期,报价有效期内按报价供货,不得违约,否则将按我公司供应商管理办法进行处罚。
四、技术条款: 1、交货时卖方需提供产品合格证或产品质量证明文件; 2、质保期:自卖方交货验收合格之日起18个月或买方投入使用之日起12个月(以先到为准)
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载