浙江排水防涝提升工程 市政给水工程施工分包招标公告(浙江安吉水务有限公司2026)



项目信息

项目名称
安吉县开发区排水防涝提升工程之枫岭路(枫岭桥至阳光大道)道路市政给水工程施工分包项目
项目编号
YG26ZQ0031958

项目地址
浙江省湖州市安吉县
项目类型
服务

采购方式
其他
项目行业分类
管道和设备安装

公开方式
邀请

资金来源
其他100%

项目概况
安吉绿色家居产业园区开发有限公司-安吉县开发区排水防涝提升工程之枫岭路(枫岭桥至阳光大道)道路市政给水工程施工分包

邀请函名称
安吉县开发区排水防涝提升工程之枫岭路(枫岭桥至阳光大道)道路市政给水工程施工分包项目

发送时间
2026-03-31 15:00 至 2026-04-07 15:00

标段信息

标段名称
安吉县开发区排水防涝提升工程之枫岭路(枫岭桥至阳光大道)道路市政给水工程施工分包项目
标段编号
YG26ZQ0031958-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
109187.81

采购控制价(大写)
壹拾万玖仟壹佰捌拾柒元捌角壹分

评审方法
其他

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
90

服务期说明
自开工报告之日起90个自然日

招标/采购范围
供水管道安装、工程所需人工、机械、辅材等

资格条件
投标人应具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加本次采购活动前三年内,在经营活动中无重大违法记录

招标文件获取开始时间
2026-03-31 15:00
招标文件获取截止时间
2026-04-05 15:00

质疑截止时间
2026-04-05 15:00
澄清答疑截止时间
2026-04-06 15:00

投标文件递交截止时间
2026-04-07 15:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
浙江安吉水务有限公司

开标时间
2026-04-07 15:00

开标地点
浙江安吉水务有限公司

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
浙江安吉水务有限公司

采购单位地址

联系人
宫宇

联系电话
0572-5666208

对外监督人员

对外监督电话