湖南防雷检测服务 质检服务 防雷检测招标公告(湖南有色环保建材有限公司2026)
湖南有色投资建材2026年4月防雷检测服务1项
公开采购/服务/湖南有色环保建材有限公司生产安环部
项目名称:湖南有色投资建材防雷检测服务
采购单位名称:湖南有色环保建材有限公司生产安环部
采购方式:公开询比
采购内容:防雷检测服务,详情请见询价书。
预计采购时间:2026-04-30
联系人:彭拥平
联系方式:13973263201
项目地点:湖南省,郴州市,苏仙区
询价通知书编码:20260313562
询价通知书名称:湖南有色投资建材2026年4月防雷检测服务1项
采购联系人:彭拥平
采购联系人电话:13973263201
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:liyh
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
质检服务\防雷检测
项
1.0
0.13
2026-04-14 16:00:00
技术标准:符合国标;付款方式:现金;服务地点:郴州市苏仙区飞天山镇;服务时间:2026年4月;服务方式:上门服务:联系人:牟灿;联系方式:15885331021