铝板招标公告(昆船智能技术股份有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+外协询报价单1100-M13-260330-00003-共3单的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
昆船工业区
2026-05-01
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2026-04-03 14:45
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
询报价单1100-M13-260330-00003-共3单.xls
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
见备注:所属询价单号
交付状态:
项目号:
GC1100250164
项目描述:
见:BOM展开号描述
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单件价格(元)
合计价格(元)
货期
备注:所属询价单号
1
602316208
00A
WCL25AK19202 404-3_产品铭牌_铝板 0.8_1070A
K19201毕节项目三包件_WL2603180284
EA
1
46143
1100-M13-260324-00001
1
600343903
00C
TYL18030003_流向标识牌_冷轧板 1.2_水/左_5A02-H18
YB6502蒙昆项目SJ235B型加香机
EA
2
46143
1100-M13-260326-00003
2
600343904
00C
TYL18030004_流向标识牌_冷轧板 1.2_水/右_5A02-H18
YB6502蒙昆项目SJ235B型加香机
EA
4
46143
1100-M13-260326-00003
3
600343905
00C
TYL18030005_流向标识牌_冷轧板 1.2_压缩空气/左_5A02-H18
YB6502蒙昆项目SJ235B型加香机
EA
2
46143
1100-M13-260326-00003
4
600343906
00C
TYL18030006_流向标识牌_冷轧板 1.2_压缩空气/右_5A02-H18
YB6502蒙昆项目SJ235B型加香机
EA
3
46143
1100-M13-260326-00003
5
600343907
00C
TYL18030007_流向标识牌_冷轧板 1.2_料液/左_5A02-H18
YB6502蒙昆项目SJ235B型加香机
EA
3
46143
1100-M13-260326-00003
6
601083099
00A
SJ1517Y781 4138.2-5_标牌_冷轧板 1.5_5A02-H18
YB6502蒙昆项目SJ235B型加香机
EA
1
46143
1100-M13-260326-00003
7
601083115
00A
SJ1517Y781 4138.2-6_标牌_冷轧板 1.5_5A02-H18
YB6502蒙昆项目SJ235B型加香机
EA
1
46143
1100-M13-260326-00003
1
600343901
00C
TYL18030001_流向标识牌_冷轧板 1.2_蒸汽/左_5A02-H18
YB3402厦门NA73隧道式叶片回潮机(1台)
EA
1
46143
1100-M13-260330-00003
2
600343902
00C
TYL18030002_流向标识牌_冷轧板 1.2_蒸汽/右_5A02-H18
YB3402厦门NA73隧道式叶片回潮机(1台)
EA
4
46143
1100-M13-260330-00003
3
600343904
00C
TYL18030004_流向标识牌_冷轧板 1.2_水/右_5A02-H18
YB3402厦门NA73隧道式叶片回潮机(1台)
EA
3
46143
1100-M13-260330-00003
4
602306669
00A
NA73YB3402 2306.1-1_原理图牌_冷轧板 5_5A02-H18
YB3402厦门NA73隧道式叶片回潮机(1台)
EA
1
46143
1100-M13-260330-00003
合计:
询价单位:
云南昆船烟草设备有限公司
联系人:
林靖
电话:
传真:
下达日期:
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担