泰州市宣传品制作安装招标公告(泰州市海陵区城西街道朱庄村股份经济合作社2026)
朱庄村宣传品制作安装
项目编号:
321202002N26030020
项目位置:
泰州市海陵区城西街道朱庄村
公告日期
2026-04-01
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
王华 ( 15951158066 )
产权信息
乡镇(街道)
城西街道
村(社区)
朱庄村
组别
--
登记日期
2026-03-18
项目类型
小型工程
预算总额
10000.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
--
项目描述
为进一步做好文明城市宣传工作,朱庄村在2026年4月-12月,需制作或更新公益广告、文明城市宣传专栏、月度活动计划及剪影等展板,预计费用共计10000元。该项目费用拟从社区资金中列支。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2026-04-01 10:00至2026-04-03 16:00
报名地点
泰州市海陵区农村产权交易服务中心网站或村委会
报名缴款截止时间
2026-04-03 16:00
交易时间
2026-04-08 15:00
交易地点
泰州市海陵区农村产权交易服务中心网站
标段编号:1
标段描述
为进一步做好文明城市宣传工作,朱庄村在2026年4月-12月,需制作或更新公益广告、文明城市宣传专栏、月度活动计划及剪影等展板,预计费用共计10000元。该项目费用拟从社区资金中列支。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
10000.00
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式
在线自由竞价反向
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
泰州市海陵区城西街道朱庄村股份经济合作社
联系人
王华
联系电话
15951158066
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
微信图片_20260401093022_619_65.jpg
授权委托书
投标方承诺书
微信图片_20260401093030_620_65.jpg
江苏省海陵区农村产权交易公告项目编号:321202002N26030020根据海海陵区区_农村产权交易管理办法规定,受泰州市海陵区城西街道朱庄村股份经济合作社委托,海陵区城西街道_农村产权交易(服务)中心决定对朱庄村宣传品制作安装项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:为进一步做好文明城市宣传工作,朱庄村在2026年4月-12月,需制作或更新公益广告、文明城市宜传专栏、月度活动计划及剪影等展板,预计费用共计10000元。该项目费用拟从社区资金中列支。服务费(材料费)0.00元,保证金0.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2026年4月1日10时00分2026年4月3日16时00分在泰州市海陵区农村产权交易服务中心网站或村委会报名。:报名。2、交易时间及地点:2026年4月8日15时00分泰州市海陵区农在村产权交易服务中心网站_交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:王华,联系电话:15951158066。四、注意事项1、报名时报名者请携带身份证件、营业执照原件及相关资料至朱庄村或者网上报名,需填写《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》并盖章,承诺书可至江苏省农村产权交易信息服务平台自行下载。2、报名结束后,如产生叁个及以上符合条件的意向投标方,交易采用线上竞价方式;如只产生两个及以下符合条件的意向投标方,由交易机构组织重新招投标。3、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。4、中标方须于交易结果公示结束后3个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。5、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。6、本公告在海陵区城西街道农村产权交易同时发布。报名联系人:王华,联系电话:15951158066。泰州市海陵区城西街道农村产权交易(服务)中心(盖章)2026年4月1日第1页/共1页江苏省农村产权交易意向投标方承诺书泰州市海陵区城西街道农村产权交易(服务)中心:我方意向投标贵中心编号为321202002N26030020的项目,按照公开、公平、公正、诚实的原则,我方作出如下承诺:一、本次投标是我方真实意愿表示,所提交材料内容不存在虚假记载、误导性陈述或重大遗漏,我方对其真实性、完整性、合法性、有效性承担相应的法律责任。二、我方充分了解、接受该项目信息发布的全部内容和要求,并认真考虑了不可预计的各项风险因素,愿意承担可能存在的一切交易风险。三、我方具有良好的财务状况和商业信用,符合农村产权交易对投标方条件的有关规定。四、我方将以自己申报的投标报价完成交易,并遵守交易机构有关规定,否则同意将所缴保证金转为违约金。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有违规行为,给交易相关方造成损失的,我方愿意承担相应的法律责任及经济赔偿责任。意向投标方(签名/签章)年月日