重庆市食堂改建 破产业务服务 食堂改建设计招标公告(重庆市南岸区教师进修学院附属小学校2026)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
重庆市南岸区教师进修学院附属小学校食堂改建项目设计
采购人
重庆市南岸区教师进修学院附属小学校
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
其他
所需服务类型
工程设计
服务内容
对原食堂部分功能区重新布局设计,包含墙体、水电、以及设备等工程设计。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
工程建筑等相应资质
其他要求说明
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥5000.0元
金额说明
包干价5000元
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2026-04-08 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市南岸区教师进修学院附属小学校(13983434328)
采购需求书下载
学院附小食堂改建设计采购说明书.pdf
2026-04-01
重庆市南岸区教师进修学院附属小学校食堂改建项目设计单位采购说明书一、采购人:重庆市南岸区教师进修学院附属小学校二、采购人地址:南岸区长生二支路1号项目名称:重庆市南岸区教师进修学院附属小学校食堂改建项目设计三、服务内容:对原食堂部分功能区重新布局设计,包含墙体、水电、以及设备等工程设计。四、服务时间:2026年4月8日至2026年4月15日五、工作要求:设计单位现场查勘、方案设计甲方同意后,2026年4月15日前提交正式施工图设计文件。六、设计费支付:设计单位提交正式施工图及相关资料,现场技术交底后15个工作重庆市南岸区师进修学院附属小学校212026年4月1日CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App