设备配件招标公告(滁州市中冶水务有限公司2026)



滁州水务-2026年度采购-设备配件采购
公开采购/物资/滁州市中冶水务有限公司

项目名称:滁州水务自采项目
采购单位名称:滁州市中冶水务有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:询价书-滁州水务-设备配件采购
预计采购时间:2026-03-31
联系人:武女士
联系方式:18846058260
项目地点:安徽省,滁州市,南谯区
询价通知书编码:20260311022
询价通知书名称:滁州水务-2026年度采购-设备配件采购
采购联系人:武女士
采购联系人电话:18846058260
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:wujiawen@zyhtgcjsyxgs.wecom.work
滁州市中冶水务有限公司
采购询价公告

现就询价书-滁州水务-设备配件采购向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编号:
201512102-2026-016
二、采购内容概述:
询价书-滁州水务-设备配件采购
三、报价方式:
请被邀请单位登录中冶电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026年04月01日10:30(北京时间)
报价截止时间:2026年04月07日10:30(北京时间) 报价揭示时间:2026年04月07日10:30(北京时间)

采购单位:滁州市中冶水务有限公司
公司地址:滁州市创业南路1010号
请各单位务必按报价要求进行报价。

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
其他各种服务\开办物资采买

1.0
0.13
2026-03-26 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: