贴片电阻 工业招标公告(中国电子科技集团公司第七研究所2026)
项目信息
项目令号:
采购申请单号:XJ2026040030
采购包或标段编号:贴片电阻等采购公告
采购包或标段名称:
采购类别:货物类
采购方式:询比采购
报价截止时间:2026-04-03 17:00:00
计划采购完成时间:
采购单位:中国电子科技集团公司第七研究所
采购负责人:韩日梅
联系方式:13926286317
付款方式:
采购需求文件:40030_采购询价单.pdf
采购需求说明:
备注:
采购明细
物料名称
品牌
规格型号
配置描述
申请数量
计量单位
到货时间
到货地点
安装要求
保质期年限
备注
见附件
见附件
见附件
1
批
中国电子科技集团公司第七研究所采购询价单采购人员:韩日梅电话号码:4-30询传真号码:020-84119443单据日期2026-04-01单位地址:广州市海珠区新港中路381号七所单据编号:XJ2026040030审批单号:供应商:--AAN
行号
物料编号
物料名称
规格型号
厂家
质量等级
计量单位
数量
交货期
含税单价
税率
备注
1
208052.6246
贴片电阻
RI1005S50P
工业
只
975
2026-04-20
2
208052.6824
贴片电阻
RI1005SU101F
工业
只
275
2026-04-20
3
208052.6825
贴片电阻
RI1005SU330F
工业
只
75
2026-04-20
4
208052.6826
贴片电阻
RI1005SU750J
工业
只
100
2026-04-20
5
208052.6827
贴片电阻
RI1005SU104F
工业
只
400
2026-04-20
6
208052.6829
贴片电阻
RI1005SU102F
工业
只
150
2026-04-20
7
208052.6832
贴片电阻
RI1005SU202F
工业
只
25
2026-04-20
8
208052.6833
贴片电阻
RI1005SU203F
工业
只
350
2026-04-20
9
208052.6834
贴片电阻
RI1005SU103F
工业
只
600
2026-04-20
10
208052.6835
贴片电阻
RI1005SU472F
工业
只
675
2026-04-20
11
208052.6837
贴片电阻
RI1005SU220F
工业
只
175
2026-04-20
12
208052.6839
贴片电阻
RI1005SU105F
工业
只
225
2026-04-20
13
208052.6840
贴片电阻
RI1005SU243F
工业
只
50
2026-04-20
14
208052.6841
贴片电阻
RI1005SU4992F
工业
只
225
2026-04-20
15
208052.6843
贴片电阻
RI1005SU1432F
工业
只
50
2026-04-20
16
208052.6844
贴片电阻
RI1005SU8871F
工业
只
100
2026-04-20
17
208052.6846
贴片电阻
RI1005SU2491F
工业
只
50
2026-04-20
18
208052.6848
贴片电阻
RI0603GSU1ROF
工业
只
100
2026-04-20
19
208052.685
贴片电阻
RI1005SU3002F
工业
只
50
2026-04-20
20
208052.6852
贴片电阻
RI1005SU8251F
工业
只
25
2026-04-20
21
208052.6906
贴片电阻
RI1005SU152F
RI1005SU152F
工业
只
100
2026-04-20
22
208052.6907
贴片电阻
RI1005SU6201F
RI1005SU6201F
工业
只
25
2026-04-20
23
208052.6908
贴片电阻
RI1005SU1961F
RI1005SU1961F
工业
只
50
2026-04-20
24
208052.6909
贴片电阻
RI1005SU49R9F
RI1005SU49R9F
工业
只
100
2026-04-20
25
208052.691
贴片电阻
RI1005SU4871F
工业
只
25
2026-04-20
26
208052.6911
贴片电阻
RI1005SU3573F
工业
只
25
2026-04-20
27
208052.6912
贴片电阻
RI1005SU3321F
工业
只
25
2026-04-20
28
208052.6913
贴片电阻
RI1005SU4872F
工业
只
50
2026-04-20
29
208052.6914
贴片电阻
RI1005SU153F
RI1005SU153F
工业
只
25
2026-04-20
30
208052.6915
贴片电阻
RI1005SU4022F
RI1005SU4022F
工业
只
50
2026-04-20
31
208052.6916
贴片电阻
RI1005SU132F
RI1005SU132F
工业
只
25
2026-04-20
采购人员:韩日梅电话号码:4-30询传真号码:020-84119443单据日期2026-04-01单位地址:广州市海珠区新港中路381号七所单据编号:XJ2026040030供应商:审批单号:采购人员:韩日梅电话号码:4-30询传真号码:020-84119443单据日期2026-04-01单位地址:广州市海珠区新港中路381号七所单据编号:XJ2026040030供应商:审批单号:32208052.6917贴片电阻RI1005SU1103F工业只252026-04-2033208052.6918贴片电阻RI1005SU512F工业只252026-04-2034208052.6919贴片电阻RI1005SU1433F工业只252026-04-2035208052.6920贴片电阻RI1005SU4993F工业只252026-04-2036208052.6921贴片电阻RI1005SU2492F工业只252026-04-2037208052.6922贴片电阻RI1005SU9092F工业只252026-04-20