洗碗机清洁剂招标公告(东莞深能源樟洋电力有限公司2026)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
食堂易耗品洗碗机清洁剂采购(20260326ZYDL036)
项目编号
PUR260400026
项目地址
广东省东莞市樟木头镇广东省东莞市樟木头镇樟洋电厂
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业
资金来源
国有:75%,集体:3%,外资:22%
项目概况
食堂易耗品洗碗机清洁剂采购(20260326ZYDL036)
公告名称
食堂易耗品洗碗机清洁剂采购(20260326ZYDL036)
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2026-04-01 10:39 至 2026-04-07 11:00
公告内容
食堂易耗品洗碗机清洁剂采购(20260326ZYDL036)
标段信息
标段名称
PUR260400026/食堂易耗品洗碗机清洁剂采购(20260326ZYDL036)
标段编号
PUR260400026
报价方式
单价
采购控制价(元)
2800.00
大写金额
贰仟捌佰元整
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
10
交货期说明
无
招标/采购范围
食堂易耗品洗碗机清洁剂采购(20260326ZYDL036)
资格条件
食堂易耗品洗碗机清洁剂采购(20260326ZYDL036)
文件获取开始时间
2026-04-01 10:39
文件获取截止时间
2026-04-07 11:00
质疑截止时间
2026-04-07 11:00
澄清答疑截止时间
2026-04-07 11:00
文件递交截止时间
2026-04-07 11:00
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2026-04-07 11:00
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
东莞深能源樟洋电力有限公司
采购单位地址
广东省东莞市樟木头镇樟洋电厂
联系人
丁工
联系电话
87190553