材料类3月仪表管件 对焊式三通中间接头 终端接头招标公告(晋控金石化工集团有限公司2026)



询价单号
RA202604010756
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-04-05T07:29
报价截至时间
2026-04-07T07:29

采购商名称:晋控金石化工集团有限公司-供应管理部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

65030390

对焊式三通中间接头

PN16MPa BW Φ14

10.0



2026-04-20

新增物料

65030391

终端接头

1/2''NPT(M)-M20*1.5(M)

10.0



2026-04-20

新增物料

询价条款

一、交货地址:河北石家庄市石家庄高新技术产业开发区工业大街88号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.执行标准:所提供货物必须符合国家及行业标准; 2.所提供货物质量必须符合相关标准,必须满足本次采购的要求,若所供货物经产品质量检测机构检测认定质量不合格,造成的损失和后果由该供应商负全责; 3.验收标准:按相关规定进行验收,对国家要求强制取证的物资,要严格按照有关技术标准执行检验; 4.报价人所提供货物到达现场需提供必须随货向金石公司提供(但不限于)如下资料:①产品质量合格证明文件;②出厂检验报告;③材质检验报告等。5.严格按技术要求报价。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载