宁夏过滤设备配件 滤芯 过滤器招标公告(宁夏锦腾炭素有限公司2026)



[RFX2026040100031][锦腾炭素][过滤设备配件]招标信息

基础信息

寻源编号

RFX2026040100031

寻源事项

[RFX2026040100031][锦腾炭素][过滤设备配件]招标信息

采购单位

宁夏锦腾炭素有限公司

报价开始时间

2026-04-01 15:19:22

报价截止时间

2026-04-09 15:19:22

联系人及联系方式

采购联系人

严涛

联系人电话

18295253782

联系人邮箱

yantao@hzjj.cn

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
7100091739
PP棉滤芯
化验设备配件
40寸 5μm
2026-03-31
12

【煅烧车间】过滤面积6m2,直径160mm,长度1054mm,厂家:PALL,出水口径65mm

2
7100098347
滤芯(过滤配件)
过滤设备配件
0660R010 ON/PO
2026-03-31
4

【煅烧车间】

3
7100097029
过滤器
过滤设备配件
RFLDW/HC1300CAS25W1.X
2026-03-31
10

【煅烧车间】

4
7100097028
过滤器
过滤设备配件
DFB-H30X5C
2026-03-31
10

【煅烧车间】

5
7100097027
滤芯(过滤配件)
过滤设备配件
LH0030D005BN3HC
2026-03-31
4

【煅烧车间】

更多详情请点击: