宁夏金属缠绕垫 金属密封件 非金属密封件招标公告(宁夏锦腾炭素有限公司2026)



[RFX2026040100014][锦腾炭素][五金用品]招标信息

基础信息

寻源编号

RFX2026040100014

寻源事项

[RFX2026040100014][锦腾炭素][五金用品]招标信息

采购单位

宁夏锦腾炭素有限公司

报价开始时间

2026-04-01 12:04:26

报价截止时间

2026-04-09 12:04:26

联系人及联系方式

采购联系人

严涛

联系人电话

18295253782

联系人邮箱

yantao@hzjj.cn

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
7100011279
镀锌铁丝
五金用品
14号
2026-04-05
50
千克
成型车间

2
7100084703
金属缠绕垫
金属密封件
DN150 PN16
2026-04-05
10

成型车间

3
1904010024
金属缠绕垫
非金属密封件
DN125 PN1.6
2026-04-05
20

成型车间

4
7100046050
金属缠绕垫
非金属密封件
DN100 PN1.6
2026-04-05
20

成型车间

5
7000183122
金属缠绕垫
紧固件
DN80 PN1.6(带内环)
2026-04-05
20

成型车间

6
7100062906
金属缠绕垫
非金属密封件
DN40 PN16
2026-04-05
20

成型车间

7
7000183101
金属缠绕垫
紧固件
DN32 PN1.6
2026-04-05
20

成型车间

8
7000183129
金属缠绕垫
紧固件
DN25 PN1.6
2026-04-05
20

成型车间

9
1904010086
金属缠绕垫
非金属密封件
DN20 PN1.6
2026-04-05
20

成型车间

10
7000165927
金属缠绕垫片
其他杂品
PN16 DN15
2026-04-05
20

成型车间

11
7000163737
901胶
五金用品
901建筑胶粘剂无醛型 20kg/桶
2026-03-31
5

【煅烧车间】

12
1207000844
易熔塞
五金用品
M16*1.5
2026-03-31
30

【煅烧车间】

13
7100098250
镀锌钢丝绳
五金用品
φ5mm
2026-03-23
100

炭素维保组

14
7100089219
钢丝绳
起重设备配件
8NAT6*17W+FC1170ZS
2026-03-23
200

【焙烧车间】无

15
7000027480
小车车轮
五金用品
26寸 实心胎 轴承6206
2026-04-25
4

组装车间:无

16
2303000079
干粉灭火器
其他安环器材
4kg
2026-04-25
2

组装车间:无

17
7000001568
双钢丝喉箍
五金用品
13-16mm钢丝直径2.2mm 304全钢
2026-04-25
50

组装车间:无

18
7000204332
黄油嘴
五金用品
直角M10
2026-04-25
20

组装车间:无

19
8000000131
生料带
其他杂品
25m
2026-04-25
150

组装车间:无

更多详情请点击: