汽车起重机 电子信箱 汽车起重机租赁招标公告(中铁六局集团有限公司2026)
中铁六局康渝一项目部200t汽车起重机询价租赁
招标项目名称:
西渝高铁康渝段站前四标项目
招标编号:
rfq2026-04-01939420
招标项目编号:
G1100000081200788824
所属行业:
商业服务
所属地区:
北京市 -海淀区
招标单位:
中铁六局集团有限公司
招标代理:
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
发布时间:
2026-04-01
公告内容
中铁六局康渝一项目部200t汽车起重机询价租赁
询价书名称
中铁六局康渝一项目部200t汽车起重机询价租赁
询价书编号
rfq2026-04-01939420
联系人
李慧杰
联系电话
15135901535
电子信箱
采购单位
中铁六局集团有限公司西渝高铁康渝段站前四标项目经理部
纪检监察联系人
兰云飞
纪检监察联系电话
15333333208
其他说明
询价标的1
物资名称
汽车起重机租赁
规格型号
200t
定货要求
分两次进场
采购数量
10
计量单位
台班
交货地址
四川省达州市宣汉县土黄镇
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2026-04-07 10:00:00
标的类型
设备租赁
收货人
李慧杰
收货电话
15135901535
交货方式
甲方通知
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
按月结算,结算单需双方签字、盖章确认
发票种类
增值税专用发票
支付条件
银行转账方式或银行承兑汇票方式或云信支付方式。承兑汇票方式支付时,甲方不另外支付承兑贴息。
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求