看板制作 看板 配电房标识招标公告(马钢(合肥)钢材加工有限公司2026)
询价单号
RA26040100093
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-07T09:00
报价截至时间
2026-04-07T11:00
采购商名称:合肥)钢材加工有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
看板
1.5*0.7m
9.0
个
2026-04-13
内板PVC(5mm)+格板,铝合金边框
配电房标识
900*700mm
4.0
个
2026-04-13
边框
当心触电贴
88*88mm
100.0
张
2026-04-13
询价条款
一、交货地址:安徽合肥市蜀山区安徽省合肥市经开区紫蓬路9号(马钢(合肥)钢材加工有限公司)
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:需上传相关制作效果图样板,材质内板PVC(5mm)+格板,铝合金边框、请联系了解具体材质要求。
七、资质要求:
附件下载